Расставания

Чем себя таким полезным отвлечь? Чтобы не думать о человеке?

Lira /////
От мслей о нем ты никогда не избавишься. Пока существует такая вещь как память - избавиться не получится. А вот отодвинуть воспоминания о нем на самую дальнюю полочку - это можно. Просто найди себе другого человека, которому готова подарить свои чувства, и у тебя все получится.
Айрат Хасанов
Лучший ответ
А потеребонькать не пробовала!
чем угодно))
например лепка) на выбор столько всего... гипс, пластик, более сложное писать не буду
любое творчество которым никогда не занималась
Т,
Татьяна ,,,
Посуду помой...
Malika Akhmedzhanova
общением.... с другим человеком... полезным
Клочков Серж
Думай о этом человеке.
Ольга Мотина
Решай проблемы по мере их возникновения.. подумай, что может случиться в худшем случае... определи чёткие цели... научись эффективно решать проблемы... займите себя интересным делом.. давай правильную оценку вещам и ситуациям... избавься от чувства вины... не придумывай себе проблему.. избавься от страха... согласись с собственным несовершенством... не беспокойся о мнении окружающих... пойми, что никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям... П=приведи в равновесие работу и удовольствия... перестань торопиться..
Fabray .
Как чем- замуж выйди
никакой работой не сделать так, чтобы ты перестала думать. Нужно провести анализ своих мозгов
Lira ///// Согласна, ни о какой работе думать не могу, все мысли этот человек занимает
Самое выгодное отвлечься работой, и время убъете и голову займете, при том может еще и выгода какая случится.
Но есть такой вариант не подходит то надежнее всего отвлечься другим человеком.
Віра Полагів
Отвлечься не получится. Нужно избавиться от мыслей о нем навсегда
Меня этот вопрос тоже интересует . Ничего пока не помогает