Расставания

Помогите с расставанием

Помогите расстаться с парнем. Я не знаю, что ему сказать при встрече. Не хочется его обижать, он хороший человек и сильно меня любит. Помогите, пожалуйста, как начать разговор?
Напиши смс, потому что сказать что-то в лицо- очень сложно, тут все такие простые люди собрались, советы такие "умные" дают... Скажи прямо, скажи прямо... А вы думаете это так легко? Подойти и сказать"Давай пока, мы расстаемся"? Нет, ну конечно давать такие советы очень легко... В общем... Я повторюсь. Напиши ему смс, в соц. сети или так СМСку кинь. Я понимаю, что лучше сказать все в лицо, но это очень сложно.
Оля Афанасьева
Лучший ответ
Подумайте, представьте, что вы уже расстались. Вы поймёте, что совершаете ошибку, вам будет плохо без него, не бросайте его, не надо
Леша Петросян
скажи что ты тварь и спишь с другими постоянно!
в таких случаях надо прямо, жёстко и без сентиментов
Еркин Рахметов
Если он реально хороший, подгони ему свою подругу покрасивше, тогда он сам тебя бросит. Да и подруга будет благодарна
Oleg Karastoian Если он хороший, то он не променяет ее ни на какую красивую девушку!
Если он хороший человек и сильно тебя любит, зачем расставаться? Что то ты не договариваешь! Какая причина?
Микир@
сделай так, чтобы он сам от тебя ушел. перди, рыгай, не брей подмышки
Не надо чего то придумывать скажи как есть. Это же не конец света, ты не единственная женщина на земле и т. д. И т. п.
скажи что не любишь и чтоб его не мучать хочешь расстаться
Соня Сиднева
скажи что не видишь с ним будущего, и что ему стоит найти кого то другого
Необидеть не получится.
Надо прямо сказать.
Страсть прошла.
Чтобы ты не говорила если итог будет один расставание то в любом случае человека обидишь так что тебе никакие советы не нужны, разве что можно сказать что отдохнем на время друг от друга, но человек если любит тебя будет ждать и надеяться и в любом случае будет плохо ему так как даешь человеку пустую надежду.
"Пошёл на куй"
Игорь Шамраев
скажи прямо как есть. ему будет больно в любом случае, так что не мудри. не он первый не он последний.
Скажи прямо. смысла нет томить
Oleg Karastoian Вы все такие умные, подойди, и скажи, думаете это так легко???