Расставания
Если я бросил девушку за два дня до Восьмого марта, как меня назвать? =)
Молодец! Не восьмого же бросил, а заранее, чтобы праздник не испортить)
Макс Пирогов
А если бы тебя так бросили?)
Ну ты и свинья, дальше продолжать ?
корыстный))
Скряга. :(
А что, Вы и имя поменяли?
Ты никто и звать тебя никак
Ты просто крут, Рамосег))))))))
Дедушка западло.
никак
мы-то не знаем причину вашего расставания. Если она накасячила, так что теперь, ждать, когда праздник пройдёт?)
я тоже хотел бросить, но че та она сама с 9-го соскочила!!
Герой.
Экстрим
никак, причины значит были
Ты просто на что то копишь денежку и решил сэкономить или просто жмот!)))))))))
Бросивший-девушку-за-два-дня-до-восьмого-марта
тебя не называть, тебя расстрелять надо!!! !
жмот!!!!
Жадина - говядина - соленый - огурец.
ну уж если вы так об этом печетесь, то я разрешаю вам оставить своё имя, а если нет, то КОЗЕЛ!
Гавнюк
Да какая разница 8 марта, ее ДР, Новый год.. .
Ты принял решение, и тебе уже должно быть все равно как тебя называть будут.
жаль, что она тебя не бросила за два дня до 23 февраля)))))))))))))
скотина)) ) прости конечно, но я б тебя убила бы на её месте))))))
Наверное приперло! Все вроде нехорошими словами Вас называют, а лучше в праздник лживые слова говорить, цветочки подарочки дарить, а потом: как обухом по голове, мол все это было прелюдией к расставанию. Прости дорогая так получилось. Надеюсь что "бросили" не по хамски- это главное.
правильно мы кто мижики или нет... 8 марта пусть не расслабляются
Никак, просто так получилось. В жизни всякое бывает. Счастья вам с другой.
Если виновата девушка, то нечего об этом сожалеть, прошлого все-равно не воротишь. А если облажался ты, то это свинство.
скатина
жлобом!!!
называй себя как хочешь, это твое право бросать девушку или любить
ты себя так любишь... зачем тебе девушка, если ты у себя есть. Самодостаточный член общества.