Расставания

Если я бросил девушку за два дня до Восьмого марта, как меня назвать? =)

Макс Пирогов
Молодец! Не восьмого же бросил, а заранее, чтобы праздник не испортить)
Вадим Зайцев
Лучший ответ
Макс Пирогов А если бы тебя так бросили?)
Ну ты и свинья, дальше продолжать ?
Владимир Сопов
корыстный))
Скряга. :(
Dj Miron
А что, Вы и имя поменяли?
Dasha Bogush
Ты никто и звать тебя никак
Reda Kapo
Ты просто крут, Рамосег))))))))
Дедушка западло.
Валера Лысенко
никак
мы-то не знаем причину вашего расставания. Если она накасячила, так что теперь, ждать, когда праздник пройдёт?)
Hamza_ Latibov
я тоже хотел бросить, но че та она сама с 9-го соскочила!!
И!
Инга !
Герой.
Ла
Лариса
Экстрим
никак, причины значит были
Азат Саитов
Ты просто на что то копишь денежку и решил сэкономить или просто жмот!)))))))))
Бросивший-девушку-за-два-дня-до-восьмого-марта
тебя не называть, тебя расстрелять надо!!! !
жмот!!!!
Lyov Karaxanyan
Жадина - говядина - соленый - огурец.
ну уж если вы так об этом печетесь, то я разрешаю вам оставить своё имя, а если нет, то КОЗЕЛ!
Миша Зайков
Гавнюк
Да какая разница 8 марта, ее ДР, Новый год.. .
Ты принял решение, и тебе уже должно быть все равно как тебя называть будут.
жаль, что она тебя не бросила за два дня до 23 февраля)))))))))))))
скотина)) ) прости конечно, но я б тебя убила бы на её месте))))))
Наверное приперло! Все вроде нехорошими словами Вас называют, а лучше в праздник лживые слова говорить, цветочки подарочки дарить, а потом: как обухом по голове, мол все это было прелюдией к расставанию. Прости дорогая так получилось. Надеюсь что "бросили" не по хамски- это главное.
правильно мы кто мижики или нет... 8 марта пусть не расслабляются
Михалыч Я
Никак, просто так получилось. В жизни всякое бывает. Счастья вам с другой.
Если виновата девушка, то нечего об этом сожалеть, прошлого все-равно не воротишь. А если облажался ты, то это свинство.
скатина
Hayk Mkrtchyan
жлобом!!!
называй себя как хочешь, это твое право бросать девушку или любить
Davran Abdullaev
ты себя так любишь... зачем тебе девушка, если ты у себя есть. Самодостаточный член общества.