Расставания

Как отомстить человеку

Хотел вернуть бывшую, дарил телефон, занимал деньги а она ушла к другому., и ничего мне не вернула ни деньги ничего. Трубку не берёт, живет в другом городе с парнем. Я остался без денег и без работы из за её. Охото ей отомстить. Как мне быть?
Месть для мужика- действие унизительное+ эта субстанция- взаимообратимая, вернется к тебе - сторицею
Алёна Евтушенко
Лучший ответ
ПЛОХОЕ ЧУВСТВО... ВЕРНЁТСЯ....
да что подарено это уже не твое
Значит и не любили, раз хотите мстить. Вам очень легко это сделать. Если Вы ее реально любили, по настоящему, то знаете ее все слабые места, вот и надавите на них. И все.
Артём Круглов
Пытаетесь совершить таким образом подвиг? Напрасно.
Месть вам не к лицу. А деньги это понятие наживное, не надо за тот телефон цепляться.
Станьте лучше, и следующей девушке подарите дорогое украшение или качественную сумку... Но к подаркам подходите разумно и с умом.
уж коли ты так сожалеешь о подаренном и неотданном - то в следующий раз оформляй подарки договорами. мол отдаю тебе телефон с условием орального ежедневного секса и борща. при невыполнениее условий возврат в течении трёх суток и т. п.
Julia Tkach
Ты её ипал? А за всё надо платить)
Тебя никто не заставлял подарки дарить и деньги занимать. Сам решил, сам сделал. С чего ты должен ей мстить за свои решения и свои действия?
Андрей Шурупов
Найди хорошую работу, найди любящею жену, приведи тело в спортивный вид, и просто будь счастливым. Этим и отомстишь, но к тому моменту тебе на нее уже поф.)
Библия дает такой совет: "Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром" ( Римлянам 12:17,18,21).
За что мстить? Сам тратил, чего теперь жалуешься?
вот ты жмотяра!!!! Она ничего тебе не обязана возвращать. сам же сказал что дарил. Я бы посоветовал от тебя девушкам бежать подальше, такой скряга им не нужен
Какой же ты мелочный)
Сам лоханулся, теперь на бабу все сваливаешь)
никак! держись! всё пройдёт! время лечит !
Doctor Vatson
Измазать дверную ручку его квартира какашками
Настя Гаврилова Ага, щаз камеры вездп
будь мужиком, это твои ошибки, урок на будущее за него ты и заплатил!
отожми телефон! если есть чеки - иди в ментовку - скажи - твоя труба незаконно удерживается. А то что ты хотел добиться её расположения такими маневрами - это в высшей степени зря
Стать счастливым. Поверь, хуже не придумаешь.
Z*
Zul'fiya *****
Изнасилуй их обоих раз 300 и убей в конце
Серж Батарейкин Или наоборот.