Расставания

Муж бросил потому что я не хозяйственная, как его вернуть?

муж настроен решительно на развод, а я этого развода не хочу, с того дня как он ушел от меня я стала искать причину ухода в нем, а не в себе, думала что появилась на стороне другая девушка или решил побыть один и нагуляться, а оказалось что во всем виновата я, я выносила ему мозг как он приходил с работы по поводу и без, дома не убиралась, постоянно не мытая посуда, кушать не приготовлено, а я тем временем лежала на кровати смотрела фильмы либо играла в компьютерные игры и попивала пивас... Да сейчас я все это понимаю и готова работать над собой, учусь промолчать в нужный момент, учусь готовить, но, я не знаю как его вернуть, я же не могу написать ему смс "Дорогой, я изменилась и приготовила покушать" он ответит мне "я все сказал..." и бла бла бла, ну в общем я получу ответ НЕТ, я знаю что он любит меня и я его очень люблю, правда поняла я его когда потеряла.... что мне делать? на разговоры и контакты не выходит, его друзья пытаются ему внушить что я изменюсь и не стоит принимать такие решения, ведь мы в браке всего 2 месяца прожили... и постоянно питались во всяких забегаловках, а он привык к домашней вкусной еде, мама у него шикарно готовит да и сестра тоже, а жена ему досталась не путевая, но я хочу меняться... он сказал мне что ничего со мной больше не хочет и разговаривать тоже, мы даже вопросы развода обсуждаем по смс, есть ли шанс вернуть его??
А почему ты сразу не готовила и не убирала? Ты же замуж выходила и это твоя прямая обязанность покормить мужа и убраться. А сколько вы встречались?
Юрий Ершов
Лучший ответ
Сергей Назаров провстречались мы 3года... пожили до брака 2 месяца, я тогда старалась и готовить и убираться, а как свадьба прошла я перестала все это делать, лежала на диване и думала что никуда он от меня не денется
Вот так и я со своей развелся. У тебя есть возможность поработать над собой и снова выйти замуж, но уже за другого.
Сергей Назаров значит с этим у меня шансов уже нет?
Мужа потерять легко. Вернуть его гораздо сложнее. Если у него нет любви, это невозможно сделать. Любовь терпит все, пока не исчезает.
Это формальный повод, причины в чем-то другом
Елена Болдыско
Ну, раз все поняла, то шанс есть. Только понять это одно, а измениться - совсем другое. Женщина на диване с пивом это не для семьи.
Сергей @
Сергей Назаров я понимаю, но как дать ему знать что я изменлась? что готовлю кушать?
Боишься одна остаться? А он ...не боится. Почему? - Нет любви между вами, да и не было.
Сергей Назаров если бы любил поговорил бы и разъяснил и стали бы меняться вместе верно?
Думаю "не хозяйка" это только предлог к разрыву отношений. Когда любят о каких кастрюлях может идти речь?! Я сам все приготовлю или на крайняк сбегаю куплю нам венских колбасок, пиццу, лишь бы ты голая ходила рядом! Работайте над собой конечно, но "корень зла" думаю не в этом.
V V
Сергей Назаров я унижала его морально и выносила мозг... говорила что он ничтожество и никому не нужен кроме меня, он очень долго терпел...
Просите попробовать снова и меняйтесь, только имейте ввиду что следующий посыл вас на три буквы будет точно окончательным
Любовь Ефимова
Сергей Назаров я уже пыталась, мы уже не живем вместе уж как 3 недели, не давно я позвонила ему и попросила дать друг другу шанс, он ответил спокойно нет, сказал не получилось у нас ничего...
Научись борщ варить.
Сергей Желнов
Сергей Назаров ну научилась, а толку то, мне же для него эо нужно делать, а не для кого то там...
если он сам сомневается как вы сказали при подаче документов все решится. если как вы сказали что будете стараться должен точно вернутся. если другую не нашел
Сергей Назаров да нет, другой вроде нет и внутренне он тоже переживает, но на теже грабли наступать больше не хочет
Ахаха. Нормальных мужиков надо заслужить. Меняйся.
Сергей Назаров стараюсь, но боюсь что все... а мне нужен он, либо дать время и он вернется... как мне говорят если любит то вернется, но я то понимаю что на любви далеко не уедешь...
У моей подруги дома тоже беспорядок, паутина по углам, она несобранная, готовит так себе - я лучше умею (она и сама хвалила) . Но я ее люблю и хочу прожить с ней остаток жизни - поэтому мне на всё это наплевать: надо будет - подмету, почищу, сварю.
Сергей Назаров вы идеал прям, но у нас еще причиной послужил жестокий вынос мозга, постоянное припоминание его бывших баб, а также обвинения в том, что типа он не работает, а гдето по бабам катается, у меня не было ни факто ни доказательств, но я продолжала его обвинять, а так же я постоянно морально его унижала, говорила отвратительные слова, в общем не смог он такое терпеть больше...
А Вы готовы что-либо менять в себе и своей жизни? Или цель вопроса получить ответ, который все сделает за Вас? Я психолог-сексолог, утверждаю, что человек, которому нужна помощь, в первую очередь должен себе честно ответить! Готов ли он к действиям или это попытка все переложить на других, которые или не дают советы или советуют совсем не то...
Михай Kalinin
Вот ты интересная, дак кто с такой жить будет. Есть хорошая пословица: "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок". А ты мало того что жрать не готовишь, так еще и колхоз в квартире. Караул....
Другая женщина у него. Вот он и подыскивает у вас изъяны. Чтобы прикрыть свою подлость. Другой женщине муж козырял, что изменял ей, потому что она пельмени не лепила.