Расставания
Что не так делают женщины, что их мужчинам становится стыдно за них?
Сюсюкаются на людях или там ребячеством занимаются, мужику это не приятно. Этим он может показать слабость перед другими мужиками, потом его будут не в серьез воспринимать
изменяют.
Разное бывает, чья то женщина напиваеться как свинья при друзьях, а чья то бросает детей ради нового еПаря.
Гнилой базар ведут))
Всё и не так как нужно! Начиная от вопросов и кончая хозяйством.
флиртуют, блядуют, бухают... в общем ведут себя, как бляди последние
неприлично себя ведут ...
Дают всем подряд.
Это зависит от того какой мужчина и что для него важно, иногда даже за внешность девушки им становится стыдно, это глупо, но это так, а вообще для девушки главное воспитания, не одному мужчине не понравится не воспитанная девушка, которая ругается матом хуже мужика, поэтому хороший парень никогда такую не приведёт не то что с родителями знакомить, а элементарно перед друзьями будет за неё стыдно, но все зависит от самого мужчины, есть такой вид мужчин, для которых это не важно, но за частую и мужчины такие никому не нужны, разве что таким девушкам.. лично мое мнения )
"Свой" мужчина не будет стыдиться
Да ни как
Мне было стыдно, когда мне позвонила моя с заправки и сказала, что вырвала пистолет Когда я приехал - ржали с нас все кому не лень Я спросил у нее - как такое могло произойти и в ответ услышал "я с подругой заболталась по телефону" А учитывая, что владелец заправки мой знакомый -теперь при встрече мне обязательно напоминают эту историю ))
напиваются вдрызг и потом пытаются везде пописить.
ТУПИТ :D