Расставания
Переспал и бросил
Мне 20 лет, парень лишил девственности и бросил, Хотя говорил что не знал что остались такие девушки, которые не спали и был приятно удивлён, тогда почему он поступил так? Нормальный же парень наоборот ценил бы, но сказал что расстались не из за этого и может быть ему не понравился секс со мной и бросил из за этого? Как узнать что ему не понравилось? Я же была девственница и ничего не умею в постеле. Чувствую себя унизительно и дурой
правильно чувствуешь - девственность эт кране мало важно в жизни.
Отдала свою девственность какому то козлику, которому на тебя на срать)))) ты теперь не просто дура а уже шлюха
Нашла из чего трагедию делать, забей и успокойся
Если парень действительно Любит, а не просто искал дырочку куда слить, то его Ваша бы нетронутость только порадовала, т. к. любит человек и понимает что Вы чисты. Вместе открывать мир секса, учиться и познавать удовольствие. А так ему просто нужно было попарить качан, вот он Вас и расскрутил. Странно что Вы не заметили что ему нужно именно Тело, а не Душа. Не бегайте и не унижайтесь, а если он появиться на гаризонте то Вы сможете его "умыть" нелестно отозвавшись о размере его члена и о том что он нелепый партнер в сексе. Это ооочень его заденет за живое и начнет формировать в нем комплекс. Так что переборите себя и живите дальше, ничего смертельного не случилось. Просто подлость, которой еще ой как много будет в жизни.
"но сказал что расстались не из за этого"- "Как узнать что ему не понравилось"- так он изначально хотел просто переспать с тобой и всё... цели достиг и бросил, ошиблась ты просто в парне.
Забей.
Почему дура, представь что это ты с ним переспала и бросила.
Дело не в дев-ти. А то, что Вас он не рассматривает для отношений.
Лол. Гагарин.
Это обидно, но как говорят ученые, отрицательный результат тоже результат. Как мужчина скажу, что причин может не быть никаких, Вам не в чем себя винить, считайте, просто не сложилось.
Не будешь в следующий раз статистику портить.
Как говорит моя бабушка - дурех, как ты, не сеют, не пашут, они сами родятся. Ты ваще зачем ему отдавалась-то? Хотела себя женщиной ощутить? Ну так ты получила то, что хотела. Ведь не палкой же тебе было протыкать себя. Или ты так ему безумно любила, что готова была даже на то, чтобы привязать его к себе своей девстенностью? А он бежал. Сбежал не потому, что ты плохая, или неумеха в сексе. Он испугался до уссачки, он же обоссался, когда понял, что натворил. Так что ты прекращай грустить. Что сделано, то свято. Это тоже моя бабушка говорит. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. Живи дальше и забудь об этом идиоте, как о страшном сне. Даже когда он к тебе вернется, когда повзрослеет мозгами. Ты ему жизнь испортила. Он же теперь ни с одной бабой жить не сможет. Будет всех своих баб пытать, как и когда они девственность потеряли.
забудь его и выкинь из мыслей и жизни нафиг)
Вот он и воспользовался тем, что ты девственница и при этом не спала до него. Не то, чтобы ему не понравилось, он просто использовал тебя, да и скорее всего, ему было неинтересно с неопытной.
Не переживай. Жизнь - бумеранг. Все к нему вернется. Даже такой поступок. Рано или поздно с ним обойдутся также по свински.
Постарайся напротив не связываться с ним. Он подлец и прощения не достоин.
Не унывай. Все будет хорошо. Я помогу тебе. Если буду нужен - пиши.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Удачи.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Удачи.
Ты и есть дура. Надо быть уверенным в парне и только потом спать с ним.
если он не хотел серьезных отношений с тобой изначально, то ему вообще все равно девственница ты была или нет
Норм в 20 трещина цела В твоём возрасте такие клуши дупло с ведро а ты не парься не критично опыт будет тебе
А тебя кто то заставлял ложиться с ним в постель? Теперь не ной, сама виновата.. Теперь будет тебе урок, что для начала нужно узнать человека, а не прыгать бегом к нему в постель
Проблемы то по сути вообще нет. ну провели вместе приятно время, он ушёл. Как мне кажется он то как раз тебя лишил одной из проблем, ведь 20 лет и девственница это не нормально. Я бы лично не очень хорошо подумал о такой девушки. Ведь если в 20 лет не разу значит на то были какие-то причины. И вот их лично я бы стал просчитывать и побоялся бы связываться с такой девушкой.
вот гад, ну зато опыта набралась, теперь знаешь, что все парни -козлы =)
Все в порядке, не огорчайся
Зай, ну жизнь такая не переживай сммирись, найдешь себе нормального еще! а на таких не ведись, если так поступил значит мало знала его не нужно было не узнав и ее влюбив его в себя так делать .а у некоторых вообще такой фетишь только с девственницами секом заниматься .
Сволочь он