сказав ( что ты никому не будешь нужна тебя просто помотросят и бросят, я только такой хороший и ты ещё вернешься )
что теперь делать ?
Расставания
бывший отпустил мою самооценку
Брось его
Фаниса Шафикова
бросила так он теперь преследует меня.. запугивает мне страшно прост со мной такое впервые
А я считаю, что в таких случаях и не было самооценки. При подобных обстоятельствах Люди обычно себя опускают, а не чью-то самооценку
Небось это он тебя бросил... А ты пытаешься поднять самооценку....
Ну и забей, или ты тоже так считаешь? Мне мой так же говорил. Это все мужики так говорят, когда манипулировать так пытаются.
маша растеряша)))
ты не шлюха
ты моя любимая хрюшка
я тебя накормлю
и спать уложу
ты моя любимая хрюшка
я тебя накормлю
и спать уложу
Если вы оба признаете, что ваши родители не самые глупые, а вы не самые умные. И нужно отношения развивать и строить (уви через скандалы. грубости, выяснение отношений) то всё получится. А ежели как мотыльки сегодня один партнёр, завтра другой. То жисть такая возможна. Но такие люди настолько страдают, что "...живут однако люди, есть женщины без грудей, есть инвалиды без обеих рук и ног.." Нужен конструктивный разговор. Т. е если бы я тебя обозвал шлюхой, ты бы страдала больше двух минут или меньше? Это к тому, что обидеть может только близкий человек. Поговорите с этим.... мальчиком, сумеет он держать негативные эмоции в вашем присутствии, затем всплывёт, что по пьяни в кругу друзей.... Затем всплывёт.... и у него могут быть претензии. Это развитие, через пень колоду. Так всегда было и так всегда будет.
как можно верить этому? пошли его к черту да ивсе, он посторонний человек
Дурной он... Типа крутого мужика из себя строит... А ты его добротой и любовью возьми... Подергается и успокоится...
Отпустил во свояси?)))
фото в студию
Он что Колдун 80 уровня? Что же от того что он сказал? Он что при этом в соломенную куклу иголки вонзал? Выйди на улицу проверь его проклятье. Если люди от тебя не бегают то может всё не так плохо? Меньше всего нужно считаться с мнением человека которого ты бросила. Раз ты его бросила, значит ещё недавно он сам был "гавном" в твоих глазах.
Подними самооценку и иди саморазвивайся
идти дальше
Вообще ошибка встречаться с парнями до вступления в брак. Конечно будут проблемы если так поступать.
Не опускай голову ниже! будь выше него! делай вид что на него пофиг! и тогда он поймет что он ничтожество