Расставания
Почему с бывшем отношения наладить нельзя? А хочется:(
наладить отношения можно, но нужно ли?? знаю, что хочется, но это 1-ое время, всё это пройдёт! если вы ему нужны-он сам постарается наладить эти отношения и сделает всё чтобы вернуть вас, если же нет-насильно мил не будешь, к сожалению (
Ирина Забалдина
Спасибо. Но он гордый первый не позвонит....А я не сплю ночами и плачу.
Акзере Аменова
я полностью согласна с snejnaya *****
Раньше думать надо было!
Потому что разбитую чашку не склеишь...
Всё можно. А кто сказал нельзя?
У меня со всеми бывшими нормальные, и даже дружеские отношения. Но порой хочется что бы не осталось ничего, и тогда прошлое не вспоминалось так часто и болезнено.
"Если очень захотеть, можно в Космос полететь"
Можно!! ! Кто сказал что нельзя? ! Хочется, наладь) Это только твоя жизнь! Не живи по принципам других, живи своими) Хочется, не отказывай!
Перехочется!! ! Зачем оно надо?? ? Если уже расстались?? ? Смысла ведь нет! Тем более если он не хочет! Просто много видать ошибок было и их уже не исправить!
потому что бывшие, это САМЫЕ чужие люди!!!!
Все те же грабли.... ничего не изменится.. . все быдет так же и еще хуже.... УЖ ПОВЕТРЬ МНЕ.... МЫ СХОДИЛИСЬ С ПАРНЕМ РАЗ 6-7 УЖЕ НЕ ПОМНЮ.... БОЛЬШЕ УЖЕ НЕ КУДА.... ничего не изменилось.... все только хуже....
На то он и бывший.. . зачем Вам это? Отошения эти не принесут ничего хорошего, только лишние страдания.
Подружись с его пассией, никуда неденется))
Хочится, наладь! Да и вообще когда чегото хочется, лучше с этим не временить, жизнь-то короткая!!!
Даже если было бы возможно, то ник чему хорошему эти восстановившиеся отношения не преведут!
девочки, а што делать если такая муть с бывшим парнем идёт уже полгода, и никак ничего не решиться (хотя у него есть девушка)....
Потому что он бывший! А хочется по тому что в глубине души он так и остался любимым.