Расставания

Накопила немного денег.. как думаете на что потратить?)))

Придёт время, они сами дадут знать на что их потратить. Потому, как по мне, пусть сохраняются, ведь сейчас ты не знаешь на что потратить, а потом, когда реально они могут понадобиться - их уже не будет.
А денег, увы, много не бывает. Собирай ещё, они однозначно понадобятся
Алексей Давыдов
Лучший ответ
чё думать-то, я приму в подарок к НГ ))
КУПИ РИПЛЫ ( КРИПТОВАЛЮТА) ПОКА ОНА ЕЩЁ НЕДОРОГАЯ. ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ОБОГАТИШЬСЯ, ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД РИПЛ УВЕЛИЧИЛ СВОЮ ЦЕНУ НА 4 000 %
На себя любимую.
На мороженое.
Арсению на подарок
в. Иоанн Златоуст: «Начни отдавать неимущим, что тебе не нужно, что у тебя валяется; потом будешь в состоянии давать и больше и даже с лишением себя; и, наконец, уже готов будешь отдавать и все, что можешь».

«Подавая лежащему на земле, мы подаём Сидящему на Небе».

«Сам Бог повелел подавать милостыню не для того, чтобы только насыщать бедных, но чтобы и подающие получили благодеяние, и даже больше, чем первые». Вот ещё его слова: «Подающий щедрую милостыню и здесь живет с доброй совестью, и когда переселится отсюда, найдет великую милость у Судии и услышит блаженные слова: «Приидите, благословенные Отца Моего» (Мф. 25:34). И действительно – Православная Церковь, устами своих святых, опытно свидетельствует о том, что награда за добрые дела уже сейчас, в самой этой жизни, возвращается Богом человеку, причем в несравнимо большем размере».
Настя `
На альфонсов.
На меня ))) можешь меня куда нибудь пригласить )))
Привет ))
Светлана Омарова Приветик Вадим))))) я подумаю над Вашем предложением)))) настроения))))
Однозначно на себя любимую.
Сергей Ra
оставь заначку и копи ещё
потом пригодятся - или сапоги расклеятся или в отпуск съездить хватать не будет
Natalia Kubrikova
Придержи, праздники длинные.
Милена Шумская
Всё равно не придумаете ничего лучше, чем поехать на зимний Байкал.
Olga N
на покупку квартиры - на случай если М загуляет просто выгнать его к любовнице - вот так все просто и тебя не будет упрекать что живешь в его квартире и обязана выполнять все его прихоти
Если вы решили отправиться в отпуск то есть очень много красивых мест. Вот мы ездили отдыхать и останавливались http://graf-hotel.ru очень красиво. Обслуживание просто супер. Просто нам так понравился отель что даже не помню что за город.
меня
Ivan Topchiy