Расставания

Повлияли ли на вас неудачные отношения? в смысле восприятия людей? Стали ли больше зацикливаться на недостатках?

Сложнее теперь сходитесь с противоположным полом? Внутренне всё ещё злитесь и хоте отыграться на ком нибудь?
Лика Струкова
просто видишь мир реальнее
а отыграться.. это ж не надо путать причину и следствие))
заложенное в детстве чувство "отыграться" всплывает в подобных отношениях
Va
Vasilovsky
Лучший ответ
Нет .Я и в юности была самодостаточная девушка, не делала трагедии из разрывов. Не подошла я тебе - флаг в руки, ищи лучше!
Vladimir Egorov
Делаю просто выводи из прошлых отношений. Начиная новые уже более осторожный и не спешу выносить "вердикт". только время дает возможность как можно больше раасскрывать человека. Даже неудачные отношения не убивают желания новых. все разные и понимаю что нельзя "дуть на воду обжегшись на молоке"
Да, меня в 19 лет девушка кинула и ушла к "богатенькому". Я начал работать и строить бизнеса и захотел понять что там такого у богатых, что к ним девушки бегут. Неудачные отношнения придали мне уверенности в себе!
Oleg Nejentcev
Да повлияли, я изучил этот вопрос основательно и теперь тщательнее выбираю девушек для отношений. Раньше за 1 день мог найти и трахнуть безперспективный вариант в плане отношений, а сейчас почти месяц уходит чтобы выбрать из 150 кандидатур ту, что мне подходит :) В общем к лучшему повлияло, обид нету, наоборот благодарность за полученный урок :)
Игорь Караваев
повлияли? разумеется
но я год потратила на восстановление, чтобы не было последствия для других, чтобы не проектировала прошлые отношения на новые. думаю, прошло все удачно...

в любом случае: мы тут, чтобы получать опыт - в том числе и через неудачные отношения. но вот ответственность за свою жизнь лучше взять на себя и не винить окружающих
Vitaliy Gasilin
Та не, всё фигня. Бывшие дают кое-что хорошее, это опыт, который тебе пригодиться
опыт - хорошая штука
Alexey Selitshev
Если думать и рассуждать как ты, то кроме мечтаний дома на диване, ничего больше не светит. Тот кто обучается на своих и чужих ошибках, вот тот добивается нормальных результатов
Лика Струкова Я тёмный лес. поясните что имеете в виду?