Расставания

Конфликтная ситуация с девушкой и её родителями

Вообщем возникла на новый год конфликтная ситуация, набил морду человеку который приставал все время к моей девушке, она из за моего поведения ушла домой с дискотеки, в 5 утра я поехал к ней и хотел поговорить с ней, но дверь никто не открывал пока я не начал очень сильно стучать, вообщем вышел батя, все зашло сильно глубоко дело дошло до полиции. Не знаю что делать всю неделю, страницу в вк сразу же после скандала удалил, так как девушка все равно добавила меня везде в черный список включая оба телефона. Встречаемся 3.5 года уже, мне 21 год ей 17 лет, Как быть не знаю наверное родители ей запретят общатся со мной, скажут зачем тебе такой дебошир нужен, который приезжает пьяный в 5 утра и стучит в двери и кароче пьянные слезы у меня еще были. До этого говорила как сильно любит и так далее, но её вина тоже в этом конфликте присутсвует там оказалось что не за долго до Нового Года она и сама писала этому парню, когда он показал это я её спросил что это, она сказала что просто была пьяна.
- Вчера знакомился с родителями своей девушки...
- Ну, и как?
- Приняли как родного! Отец даже ремня дал!
Надежда Васильева
Надежда Васильева
90 505
Лучший ответ
Надо меньше пить и не винить никого, кроме себя.
Критическая ситуация показало ей Ваше Истинное лицо. Неуравновешенный, психованный, не умеющий себя контролировать. Глаза у нее открылись и она поняла что нафига ей такой псих нужен. Что жизни семейной с ним спокойной и хорошей не будет. Ссоры и скандалы, побои и травмы, это то что ее ждало бы с Вами. Думаю во время девушка смылась.
Елена Калекина
Елена Калекина
59 480
Лол, а теперь смотри на ситуацию со стороны - из за пьяных хотелок бабы (которая оказывается бухая себя не контролирует) ты стал врагом народа для кучи людей (хорошо хоть заяву не написали), а потом еще и тебя выставила она виноватым.
Смекаешь как выглядит? Тебе повезло, что расстался с этой взбаламошной
Не твой она человек этим все сказано. И наверняка тот чувак, которому ты морду набил, был ей не безразличен. Влип ты. Все из-за этих тупых шкур. Скорее разбежитесь вы, если уже не разбежались.
Tarlan Askaruly (Kz)
Tarlan Askaruly (Kz)
40 684
Пить или дружить: что-то выбери одно Не ты первый, не ты последний.
Крайний...
Karen ......
Karen ......
9 664
Ты сам виноват, а не родители. Драка, дебош, полиция, ревность к девушке. Искореняй в себе эти качества, иначе и с другими будет то же. И брось пить.
Да, пьяный дебошир никому не нужен, тем более доведший все до полиции. Такой для семьи не пригоден.
David Vaysman
David Vaysman
2 827
шли их всех на три буквы. самый оригинальный совет.