Расставания

Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ. Это нормально? Как с этим жить? Помогите...

Я люблю только одного человека уже давно... но ничего не сложилось. А сейчас я понимаю, что таких как он нет. Что я не смогу полюбить кого-то другого. Я сама по себе однолюб... Мы с ним общаемся, иногда... но не больше.
Он влюблен в другую и страдает по ней. А я пытаюсь как-то поддержать что ли.. Я не хочу чтобы он страдал, как страдаю я... А смотреть на других не могу. Никто не нравится вообще... Что мне делать? как с этим жить?
Уже несколько раз влюблялся, ничего хорошего, лучше забыть его и не общаться с ним
Лучший ответ
любовь только взаимная бывает, а это херня
когда люди женятся и вместе детей растят-только это любовь и больше ничего
у меня вот просто не будет уже любви потому что не осталось шансов создать нормальную семью из за обстоятельств и обманов
когда обманывают и лишают даже шанса на счастье умышленно - это уже за рамками добра и зла идет
так что какой выход не известно лучше, может вот так ни с кем не связываться как вы придумали и есть лучше, но жить никого не любя сложно, если долго) но хоть сирот не наплодите
Алина Володина
тебе лет так 16-20
к 27 будешь скакать как сайгак на новом хере
Прекратите его оберегать и поддерживать. Вы ведете себя с ним, как друг. Будьте уже девушкой....
Одиnокiй Страnnik
ТОТ КТО ЛЮБИТ, ТОТ ЖЕРТВУЕТ СОБОЙ !

М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя

ОТ НУРЫМБЕТА ИЗ ШЫМКЕНТА! КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЛИДЕР !
Анна Мальцева
ну это не однолюбство..
это - привязка
гуглите
это какое-то свойство... а люди или нравятся или нет.. это уже точно можно знать по по характеру или поступкам.
Тебе не нужно его поддерживать. Отпусти его и постарайся забыть. Отвлекись! А то так и будешь страдать от безответной любви
Полюби себя.
Almaz Alishev
Как я счастлив что у меня это все позади
И это пройдет...
Алла ***
Ну конечно нет таких как он, но есть другие и намного лучше, тебе нужно просто это понять. Начни общяться с другими парнями и оставь его. Любви тебе:)
Если любишь - отпусти! А когда отпустишь, тогда и будешь открыта для знакомств.