Расставания

Не Хочу Жить(((((( Помогите????

Мне плохо((( Душа болить и сердце плачеть....Хочу просто заснуть... Ничего не имеет смысла...
Вам остаётся только надеяться . Надеяться и ЖИТЬ. Вакуум постепенно заполнится, сам собой . Отодвигая прошлое, дальше и дальше . У Вас останется любовь. Не самое плохое чувство, на самом деле. Многим так и не доведётся никогда узнать, что это такое .А у Вас это уже есть, навсегда.
Шура Тоскунин
Лучший ответ
Ну да, от переживаний, боли, потери легче уйти, чем перетерпеть. А о родителях думала, что сними будет. Эту дурь в голове которая сейчас, потом будешь вспоминать с улыбкой. Как говорится бог терпел и нам велел.
Могу посоветовать самого лучшего врача в этом деле. Многие к нему обращались и многим он помог. Зовут его Время. Не терзай себя не хорошими мыслями. Все у тебя обязательно наладится и снова придет весна и любовь в твой дом, не плачь) Улыбнись, ты ведь одна такая уникальная и неповторимая, подумай о близких, уверенна им не все равно.
Хватит себя жалеть, подумайте о других, тому кому действительно плохо.
[]
[Scorpion ]
перестань жалеть себя. Радуйся, что ты не жертва аборта, хотя бы.
ты слышала про светлые и темные полосы в жизни .так вот не ты одна страдаешь. дождись скоро наступит светлая полоса .а пока держись
это осень так влияет!! ! потерпите немного, будут лучшие времена!!!
Макс Годун
и не такое переживали. ничего страшного
Ольга Шитова
Три мудреца поспорили о том, что важнее для человека – его прошлое, настоящее или будущее.

Один из них сказал:
- «Моё прошлое делает меня тем, кто я есть. Я умею то, чему я научился в прошлом. Я верю в себя, по тому, что мне хорошо удавались те дела, за которые я раньше брался.
Мне нравятся люди, с которыми мне прежде было хорошо, или похожие на них. Я гляжу на вас сейчас, вижу ваши улыбки и жду ваших возражений, потому что мы уже не один раз спорили, и я уже знаю, что вы не привыкли соглашаться с чем-либо без возражений» .

«А с этим невозможно согласиться, - сказал другой, - если бы ты был прав, человек был бы обречён, как паук, сидеть день за днём в паутине своих привычек.
Человека делает его будущее. Не важно, что я знаю и умею сейчас – я буду учиться тому, что потребуется мне в будущем. Моё представление о том, каким я хочу стать через два года, куда более реально, чем мои воспоминания о том, каким я был два года тому назад, потому что мои действия зависят сейчас не от того, каким я был, а от того, каким я собираюсь стать.
Мне нравятся люди, непохожие на тех, кого я знал раньше. А разговор с вами интересен мне потому, что я предвкушаю здесь увлекательную борьбу и неожиданные повороты мысли» .

«Вы совсем упустили из виду, - вмешался третий, - что прошлое и будущее существуют только в наших мыслях.
Прошлого уже нет. Будущего ещё нет.
И не зависимо от того, вспоминаете вы о прошлом или мечтаете о будущем, действуете вы только в настоящем.
Только в настоящем можно что-то менять в своей жизни – ни прошлое, ни будущее нам не подвластно. Только в настоящем можно быть счастливым: воспоминания о прошлом счастье – грустны, ожидание будущего счастья – тревожно!
Алексей Лялин
А что с ним случилось? Если расстались, о вылечит время

Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь,
Разговаривая ни о чем,
На два шага левее чуть-чуть
Отойди и чужое увидишь плечо.
Прошлой жизни вернуть ворожбу
Никогда никому не дано.
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь,
Всем нам быть суждено.
Суждено.

Прошлой жизни вернуть ворожбу
Никогда никому не дано.
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь,
Всем нам быть суждено.
Суждено.
ты поплачь прям сильно сильно навзрыд поплачь... я в субботу тоже самое чувствовала.. . включила грустную песню и давай реветь.. .
Крепись! Думай о том, не что потеряла, а что приобрела! Заезженная фраза "время лечит" уже набила оскомину, но это правда.. . Мало того, что лечит, еще и на места все расставляет. Понимаю, что больно здесь и сейчас и с этим надо что-то делать. Но не хотеть жить - это не правильно. :)
Легкий флирт не помешает. Запомни: чем хуже мы себя чувствуем, тем лучше мы должны выглядеть!! ! Клин клином вышибают, как говорится...
Елена Zorkina
понимаю
у меня тоже самое. я уже 2 месяца так страдаю. такую боль еще не чувствовала никуда. разрывает на части. Если веришь в Бога, походи в церковь, помолись. Только после этого стает спокойно на душе.