Расставания

Пропал знакомый после очень классного общения

Общались с парнем в сети но не виделись, все было идеально, хотели увидеться после командировки (3-4 дня она сама). В итоге прошло 2 недели, он пропал телефон выключен, вк не заходит, перед отъездом сказал что я очень хорошая и бла бла, спросил что мне привезти с другой страны и я на нем повисла, переживаю мо умер???? (
Может и умер: люди смертны, с этим ничего не поделаешь. Либо вдруг серьёзно заболел. Либо у него есть другая, на которую он переключился. Либо он выдавал себя за другого, чтобы самоутвердиться. Либо он не хочет общаться (с Вами или вообще). Либо Вы, общение с Вами ему попросту наскучило. Либо он получает странное удовольствие от того, что заставляет Вас ждать. Либо, либо, либо. Если бы ему было важно объявиться, связаться с Вами... словом, чем больше его зацепило бы это общение, тем раньше он бы объявился.
Арай Кайырбеков
Лучший ответ
Обычно пропадают после секса!
Саша Тусевич
Муражбек Бабаев не было даже встречи, я не навязывалась, сам звонил постоянно, не нравлюсь черт с ним, но блин, а если что-то случилось
тебе на него накласть)) скажи что переживаешь о подарке))
Муражбек Бабаев ахахах ясен хрен наливку же везет ахаха, тю мне достаточно знать что он не помер и мать его трижды
Скорее всего, увидел, что хотел и пропал интерес.
Муражбек Бабаев но зачем было писать что он очень скучает и он очень хочет увидиться просто смысл? не могу понять одного, он сказал я приеду через 3-4 дня ничего не планируй мы идем гулять
прямо-таки умер... молодые парни развлекаются, общаются со многими одновременно, выбирают вариант поинтереснее А сколько
женатых на сайтах знакомств! Я как-то пыталась там искать счастье Только при встрече рассказывают, что женаты, открыто предлагали стать любовницей Не будьте наивной, не пообщавшись
с человеком в реале, не стройте иллюзий
Он одноразовый. Встал на цыпочки, выпендривался изо всех сил. А потом поехал к жене и детям. Возможно, что он снова появится, как ни в чем ни бывало. Он думает, что ты на радостях сама к нему в койку запрыгнешь.
Соскамился
Гастарбайтер уехал домой и думать о тебе уже забыл
Анна Гальцева
Муражбек Бабаев та мы с одного города, работает тоже в киеве в мвд
Жена спалила, по шарам надавала!))
Как вариант - с женой помирился... к сожалению, это жизнь, детка (