Расставания
Как получить парня ???скажите советы хитрости
Извините за ошибки но я только 2 класса в россии закончила.Не буду писать всё подробно,а то сильно много текста будет,расскажу только коротко.В последние 2 недели начела замечать что на меня смотрит 11 классник,как прохожу оборачтваетьсяЮпотом начел говорить привет,я ему там написала в интернете и так далее несколько писем было.Потом в один раз сказал мне присет и обнял.В нете писал какая я красивая,что глаза так светяться и супер фигура.Да и все о нём очень хорошего мнения.Тоже позавчера ехала в автобусе и он тама,первый раз что там мы поболтали а то я тоже стиснительная.Он мне потом после этого напмсал что нашол это прекрасним что мы так встретилтсь и сказал что дрожал.НО у него есть подруга с которой он 1,5 года вмесет.Потом он зашол к нашей общей подруги и сказал ей что незнает что делать меня только 2 недели знает но его к мене так тянет.И незнает что делатьу него уже 2 месяца и с подругой не всё глатко .И говорит ей больно не хочет делать.Но я вот уежаю на 2 недели и у нас контакта не будет я боюсь что меня он так забудет а она та будет в это время.Что делать что бы его уже на 100% ко мне расположить.Я его люблю и он мне нужен.Но я боюсь сделать неправильный шаг,и потерят его.бою.сь что он мне скажет мы будем только друзьями.Я ему написала что мол,оставайся у своей подруге,и я не буду мишать вам.И он мне на это написал...что нам нужно поговорит,что он незнает что делать ..что он в растерености с того момента как знаком со мной..и что скучает и думает про меня.
Знала я такого "Я не знаю что мне делать... Я весь такой бедный... Несчастный... Невинный... У меня сложная ситуация в жизни... Мне надо подумать.. Жалейте меня... "
А сам одной Ж... пой на двух стульях сидел!!!! (((
Катюша, не дури себе голову, его неуверенность - это не мысли о том как сделать, чтобы было правильно и не больно ни тебе ни ей, он хочет добра только себе... Дурит головы Вам обеим.. .
Мой совет, от всего сердца - БЕЖИ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, раны, которые они делают на нашем сердце, заживают долго, а шрамы остаются на всю жизнь ...
Возможен вариант, проведи проверку на вшивость - скажи ему, что ответ с кем он остается нужен тебе сейчас, до того как ты уедешь, увидишь - он удерет, поджав хвост, а если выберет тебя.... я признаю, что ошиблась в своем мнении о таких людях как он... Удачи тебе, будь умницой ))
скоро он закончит школу и всё! У него будет другая жизнь, другие друзья и подруги, ЖИЗНЬ !
блин неохота читать одни сопли небось опять !- вешайся да и дело с концом!
Главное - будь собой, притворство ни к чему. А если ты ему небезразлична, то он не забудет о тебе, поверь.
А ты не боишся что с тобой он поступит точно так же? Если нет то вот те совет. Тупо поставь его перед фактом -или она, или я. А то он так полгода думать будет. Если ответит, что ему надо подумать -развернись и уйди, как бы тяжело не было это сделать. И поверь, если ты ему нужна не пройдёт и трёх дней как вы вместе будете.
Чтобы обратить на себя внимание, нужно не обращать на него... вот тебе совет...
поставь ему ультиматум или она, или я... если ответит что ему надо подумать кверху голову и с достоинством уйди даже если больно ему слез непоказывай!!!
Носи значок "Спроси, и получишь "