Расставания
Скажите зачем бывший заблокировал меня везде? и так уже за все отношения 5 раз?
потомушт ты коза
Видит, что вы следите за его действиям, вот, и выпендривается
Если он тебя заблокировал ВЕЗДЕ, то как же в таком случае он станет с тобой заниматься интимными вещами?
Меньше лазий по чужим страницам.
Женат наверное
Вычеркнул тебя из своей жизни
Потому что не джигит!
Могу оши6аться. вариант. 1. У него могла органи3оваться, кто то кроме те6я. Что 6ы с той не поссориться вдруг, если она те6я увидит вне 6лока и спишется с то6ой, к нему появятся вопросы и они могут расстаться, а он не хочет с ней расстаться к примеру, а ты его не устраивала чем ли6о. \например не достаточно 6огата или не веселишь его 6ольше и т. п. 2 Вариант частые ссоры ему \уставаемы\ сама ответ пишешь 5тый ра3... На 2-3 ра3 не 6ыло например, точно ясно с кем оставаться ему с то6ой или иной, во3вращался. А тут решится. Знать, есть 3амены и 6е3 те6я прожить. Не грусти тока, ок? Таких и у те6я много станет. Не последний богатырь. Помириться если нет ни кого возможно, но только если о6а пожелаете се6е 6ыть вместе и встретитесь. 3 вариант, явно по6аивается, чего то что свя3ано с то6ой. Просто, сам Не смог. Просто к примеру так как денег мало, Те6я о6еспечить и се6я одновременно. Нашел, если ту, что типа искал, но поймет, что нашел почти тоже. Вернется простишь, да вместе, вместе останетесь. Не простишь, 3начит нет. Конечно можешь сама у него у3нать спосо6на ты и на это если срочно, найдя его по адресу проживания и решите там, что и кто хочет и как у вас станет потом, спосо6ны вы только вместе. Но и ты и он сможете друг без друга вы не одиноки. Вы о6а, моя семья огромная и у меня вы все рано вместе, всегда, даже если вы все, друг от друга очень далеко. Вы в моем параллельном мире. Живете условно все вместе на вечно. Что 6ы 6ыть вместе нужно найти друг друга и помириться, что 6ы 6ыть вместе потом. Помириться это просто 6ыть вместе не ссорясь. Путь и в тишине. Главное желая этого самим. Нет, 3начит нет. Все ссоряться и миряться от того на сколько это времени, 3ависит от нас\ в вашем случае ВАС.