Расставания

Здравствуйте, как считаете, может ли человек приносить неудачу в вашу жизнь?

пришлось расстаться с любимым парнем, из за маминых псевдо теорий. С появлением его в моей жизни всё постепенно начало скатываться (умер отец, затем учитель русского, затем узнала что почти все экзамены на тройки и буквально не хватило одного балла везде, стали часто ругаться с мамой и раньше такого не было) . Я очень не хочу верить в то, что это правда. Но мама поставила ультиматум. Хочу узнать, было ли в вашей жизни похожее?
Маму можно понять, хотя это и выглядит аки средневековые поверья.
Как известно, дыма без огня не бывает.
В любом случае, когда случается всякое говнище, то стоит наверно оглянуться и спросить себя : что я делаю не так? Правильным ли путем иду.
В контексте данной истории подразумеваю: а хороший ли это человек, хорошо ли он ко мне относится. Если что-то все таки настораживает - покопайся, что именно; лучше не закрывать глаза на это-
Возможно, обстоятельства подталкивают тебя на то чтобы ты присмотрелась к нему повнимательнее, без розовых очков. Достойный ли это человек? Достойные ли у него поступки и дела
[А на мамины психозы забивать Полностью все же не стоит)) И даже если эти случаи на самом деле с ним никак не связаны (ну, ментально так сказать) и на деле окажется что это все банальные суеверья,, на просьбы и требования матери откликнуться хоть как-то все же необходимо. Если у вас близкие с ней отношения, то абсолютно точно: Маман говна не посоветует. И все ее упреки продиктованы заботой о тебе.
И еще: бросив чела, не жалей.
Он сам-то задумывается, почему такое могло случиться?
Если нет, то слать его точно нужно поскорее.
Любящий и Ответственный человек перепробует уйму вариантов, дабы сохранить твое и близких благополучие.
Korolina Kogay
Лучший ответ
Нет, похожего не было. Но на мамин ультиматум я бы не обратила внимания - жить мне, а не маме. Она не имеет п р а в а этого делать, если ты взрослая.
Михаил Кабиров
К сожалению такое случается, и особенно заметно, когда у вас неудачи, а тому человеку постоянно везёт!
В папиной смерти твой парень виноват быть не может и в смерти учителя тоже. Кем бы он ни было думать что он им хотел смерти полный бред. Ты расстроилась изза всего этого и не можешь сосредоочиться на учебе. Гадать тут нечего
Конечно это полная чушь. Мать просто манипулирует тобой. Если тебе уже есть 18, то делай все возможное чтобы жить отдельно от родителей и не позволяй вмешиваться в свою жизнь.
В смерти твоего отца он уж явно не виноват, экзамены сама плохо сдала.
Видимо ты своему парню уделяла много времени и меньше уделяла его учёбе, поэтому мама и была против.
насчет троек это точно тебя парень отвлек от учебы
Юлия Игнатович
какое такое, что отец умер и учитель? Это жизнь. А тройки от того что некогда было заниматься.
Ну не знаю. Если этот человек какой-то маг или экстрасенс, то может быть. Но скорее всего, причина может быть и не в этом.