Расставания
Как перестать следить за бывшим?
Завести нового
Роман Иванго
Не помогает
- Как наказать мужчину, чтобы его, скотину, проняло до костей?
- Залети от него!
Никак-по своему опыту знаю, это болезнь на всю жизнь. И не важно сколько у тебя будет партнёров.
причина такого поведения весьма проста - человек не любит себя и у человека много свободного времени ) человек с нормальной самооценкой не будет следить за бывшим, потому что ему итак хорошо, у него куча своих дел, увлечений, у него много других девушек ) зачем тратить время на слежку?? )
а вот люди с низкой самооценкой, которые хотят пострадать или построить из себя жертву - да, они будут заниматься этой херней )
Ольга Трунова
Ты не прав-есть и другая сторона. Это лев с прайда, прайд его собственность и ему не нравиться кто пользуется тем, над чем он был хозяин.
А ты любопытная девушка, время свое побереги, начинай жить по новому, в разведчики готовишься пойти.
Роман Иванго
Ну не получается просто перестать следить за ним ((уже привыкла я
Другого найти.
Роман Иванго
А это ведь не просто)
Смотря как следите, если преследутете ее на улице и караулите у дома, то вы больнвя. Если просто смотрите, что он в соц. сетях постит, то ничего страшного
Роман Иванго
Да неет
Глупо стоять на обочине, жить прошлым, которое уже ничего тебе дать не может. Это тратить жизнь впустую
Заняться собой, заполнять свою жизнь хорошим, и чтобы не сил не времени не было на бред!)
Я перестала следить за бывшим только через 2 года, ахах)) Даже когда уже был новый мч, все равно периодически смотрела страничку бывшего - так, из интереса. Сейчас забыла даже как искать- то его))
Ольга Трунова
Поверь мне, всегда найдется тот кто напомнит о нем.
Как мне-
-Представляешь. твоя бывшая вышла замуж и родила в 37,потом рассказы вскользь что строит дом, имеет 2 квартиры и так уже 20 лет. Вот на куя мне это всё? Я уже 3 раз женат, сам не бедствую, но жаба душит.
Как мне-
Никак