Расставания
А вы следите за бывшими?))
иногда за иг его жены)
С чего это вдруг))) пусть будет счастлив
случайно видел
бывшая женщина это уже прожженная отношениями, менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как репродуктивный организм уже изношенный, пик качественной маточной активности истекает, в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети похожи на отца, если они вообще родятся .
Это женщина уже не раз нагулянная с другими после распада отношении. Не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов, сопротивляется своим биологическим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а наоборот вам ставит условия - За шею гнать из дому, но не бить !! Прощать нельзя !! вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят и не доказывают им ничего. А женская измена рождается в ее сердце, чтобы изменить, побалтушечки флирт, ей надо влюбиться, а это значит ГНАТЬ В ШЕЮ, не бить.
Гулшат Бишбаева
Ну бывшие -это не обязательно разачоравание, типа потребительским складом ума итд. Разные бывают может обстоятельства помешали, что к примеру любят друг, друга но не могут быть вместе..
Нет, я этим не страдаю.... но за мной иногда заметно наблюдают
Делать мне вот больше, нечего. Как следить. Счастья да и ладно.)
Бывших нет а смерть одна
за отслеживание миграции животных биологи деньги получают. это их работа.
было сейчас нет но не на этом сайте в знакомствах сидит там годами