К сожалению я очень впечатлительный человек и для меня расставание - не могу описать как мне плохо, внутри всё рвёт.
Я общался с ней через соц. сеть. Общение не очень задалось возникли ошибки, но там ничего серьезного потом всё стало хорошо... Обменялись фото.
Я: Красивая
Она: ты тоже.
И всё... Мне показалось что я ей непонравился, потом она обиделась что я не пишу и кинула в ЧС, я извинился и мы начали общаться.
Общались всё было хорошо, я чувствовал эмпатию, звонил разговаривали, хорошо. Я сказал что встретимся во вторник, но мне позвонили с работы сказали выйти в этот вторник, я позвонил ей и сказал что несмогу с тобой погулять так как на работу срочно нужно.
В этот вторник я вышел на работу и получил травму, довольно неудобную... Я сказал ей всё как есть, она как то двояко на это ответила, вконце сказала: жаль, выздоравливай. После этого 2 дня я с ней не переписывался из-за травмы. Потом написал она отвечала всё хорошо, обещал что когда заживёт встретимся (ну там заживать ~ полторы недели) и на следующий день она написала сообщение которое для меня было как нож в сердце... Простыми словами и кратко: Если бы нужна была прибежал бы, а так ты пустослов. Кинула в ЧС. Я написал СМС: извини за потерянное время.
Потом у неё на стене появилась запись типа "влюбилась". И тут я уже понял что её кто-то пригласил, ей понравился этот бойфренд и она написала мне всё что думает.
Встретиться я реально не смог бы. Куртку не могу даже одеть нормально до сих пор.
Я всю ночь крутил в голове мысли и не мог уснуть, мне очень тяжело это принять. Внутри всё разрывает.
Расставания
Бросила девушка. Как пережить?
Смена обстановки и отсутствие постоянных напоминаний.
Надо попытаться успокоиться слегка. Не факт, что кто-то появился. Просто она не поверила в травму. Лечитесь. Сделайте паузу. Потом попытайтесь как-то связаться. Вот тогда все станет ясно. Время все покажет. Удачи! ))
Раушан Шарипов
Поверила. Она психанула и это неспроста либо я пустослов либо кто то появился, хотя тут оба варианта вместе.
а ты как хотел на лодочке всегда кататься, пора уже взрослеть
Все мы в своей жизни проходили такие разлуки неоднократно.
Со временем будете удивляться своим острым переживаниям.
Выздоравливай, и меньше верь общению в соц сетях...
найди похожую
Нужно сразу найти другую девушку .
Все пройдет.
Удалить её фотографии номера контакты не заходить на её страницы найти другую. С бывшей не общаться и не встречаться даже по её инициативе! Либо это либо несколько лет будешь себя накручивать и гробить с её помощью нервы.
Раушан Шарипов
Да запала она мне. я уже было готов был с другой строить что-то, но тут написала она...
Алексей Журавлёв
Верные слова! Похоже из личного опыта)
К сожалению виртуальные отношения-это игра,
а в игре есть свои правила, которые надо знать, или узнать, испытать и перестрадать (исключения только подтверждают правила) Выход один-принять, что проиграл и выйти в реальную жизнь, или играть дальше, но по правилам-виртуальные отношения-виртуальные страдания.. (девушка та вообще в реальности может быть стариком с бородой) Держись, дружок, молодцом!)
Раушан Шарипов
Не, я её маму видел. Похожи очень
Найти другую))
Обычно такие переживания длятся около 9 месяцев... и проходят...
Алексей Журавлёв
Из-за чего переживания-то, не могу понять) Они, я так понял, даже ни разу не встречались... Как будто совместно прожили не один год...
новая встреча лучшее средство от одиночества
Ты лучше поправляйся и иди на работу, а этой херней еще настрадаешься..
Алексей Журавлёв
Тоже верно)
Забудь! Я помню, как мой сын страдал из за такой девушки! Ели отошел, познакомился с другой встречались долго, он сам бросил, а потом встретил свою половинку! Женился нагулявшись в 36лет !
Алексей Журавлёв
Согласен, время лечит. Не стоит так убиваться, тем более было бы из-за чего.
напиши ей ещё. она просто троллит тебя постами в ВК или где там ещё...
Алексей Журавлёв
Нах бегать ещё, пусть дальше троллит...)
Если девушка такая - зачем вам такая?
Найдите нормальную.
Не заходи в соцсеть 2 недели. Вообще не нажимай "вход"
Раушан Шарипов
Думал об этом, но неподействует. Я попробую конечно.
терпи
А почему она не приехала помочь
если даже одеваться и то сложно
вот и помогала бы
если даже одеваться и то сложно
вот и помогала бы
Раушан Шарипов
Я с ней не знаком лично, это было бы неправильно. Про травму сказал но она не знала что куртку не могу одеть.
Раушан Шарипов
Соц сеть
Нормальное общение - общение в живую. С глазу на глаз. Видимо она уже с кем-то так пообщалась. Интернет знакомства редко к хорошему результату приводят.
Раушан Шарипов
Да всё было бы хорошо если бы не травма... =(
Тебе любой женаты позавидует!! Ищи другую!! Еби, пока дают и пока стоит!
Раушан Шарипов
Знаешь мне лучше чтобы я понрав
Какие же вы таки все слабаки парни стали, хуже баб, выздоровишь, найдёшь её , возьмёшь на руки и скажешь, ну все, теперь точно уже никогда ты от меня не уйдёшь как и я и всего то, ну не романтики вы и тюыяки, сразу же злался, посмотрел чтотона тав написала, влюбится можно было и в тебя там же не написано в кого, идиотизм, я ы шоке от вашего комнатного поведения
Раушан Шарипов
Ладно один раз мы с ней поссорились она хотела завершить я сказал погоди, встретимся узнаем стоит ли продолжаьь... Психанула она. Тоже могу понять, не дождалась. Всё правильно. Мне уже стыдно будет ей в глаза смотреть, она явно не будет рада
Она реально подумала, что ты спецом время тянешь.
В теме ты написал, что тяжело переносишь расставания.. Да было что переносить! Ты её не успел узнать ну СОВСЕМ. Ни голоса её, ни походки её, не узнал её настоящую. Фото совсем не показывает истину. Удачный ракурс и куча фотошопа - и вуаля, красотка. Я давно убедилась, что человек в интернете и он же в реале - это два разных человека. Прими тот факт, что ты влюбился в собственную иллюзию и успокойся.
Раушан Шарипов
Ну я звонил ей, голос приятный, а так ты права. Ну я однолюб просто.
А в чём именно разные? Внешность?
дружить
Радоваться надо, счастье то какое ))
Да плюнь и пошли ее
таких, как она, миллион
а парни на вес золота
таких, как она, миллион
а парни на вес золота
Раушан Шарипов
....Да? Уверенность 100%?
Тогда давай познакомимся?!
Раушан Шарипов
Ну вот и всё сразу стало ясно. Миллион на который мне до лампочки и одна которая дорога.
Nurdana Ermekbay
Ну ну
Блин))) закройте глаза и вот напридумывайте себе всякого. Сделали? А теперь скажите - был ли мальчик? К чему такие страсти?
«Слова, слова - пустые звуки,
Приносите вы столько муки
И сладострастья, и стыда.
А в существе вы ерунда.
Разумен, кто не обращает
На вас вниманья своего,
Коль действие не предвещает
Ему реально ничего. (С)
«Слова, слова - пустые звуки,
Приносите вы столько муки
И сладострастья, и стыда.
А в существе вы ерунда.
Разумен, кто не обращает
На вас вниманья своего,
Коль действие не предвещает
Ему реально ничего. (С)
Мне кажется ты не так смотришь на ситуацию. Хотел встретиться во вторник, тут же во вторник звонок работать, на работе травма. Тебе не кажется что все это случилось не случайно? -Ты преувеличиваешь ее значимость ибо ты не знаешь ее. -Соц сети ведут к расстройству психики, доказано учеными 100 раз, но люди как были слепы так и остаються. Я рекомендую тебе завязать с соц сетями. И не думать о какой то хер*не. Скажи спасибо что тебе накавальня на голову не упала, как в том и джерри. И радуйся жизни вопреки всему.
Алексей Журавлёв
Вот именно) Нужно смотреть шире...
Детский сад, честное слово! Ну и что, что написала слово: Влюбилась! Просто, чтобы ты от неё отстал. Не трать на неё своё время, на ней что свет клином сошелся? Посмотри вокруг себя - девчонок очень много! Найдется и для тебя такая, которой ты будешь свет в окне!
Мы любим тех, кто нас не любит....
А вы хотя бы раз виделись? Я имею в виду вживую встречались?)
Раушан Шарипов
Я и написал о том что упустил эту встречу
Вот это прочёл "но мне позвонили с работы сказали выйти в этот вторник, я позвонил ей и сказал что несмогу с тобой погулять так как на работу срочно нужно." Вот с этого всё началось. Точнее пошёл развал. Займись собой. Займись спортом. Развивайся. Читай полезные книги. Стань хозяином своего слова. Не давай обещаний если не уверен на все 100. Это касается и работы тоже. Там часто руководство выпрашивает обещание, а потом говорит "ну ты же обещал". Перестань быть "тёлкой безотказной" на работе. Чтоб на работе уважали и ценили, не обязательно на всё соглашаться. Развиаайся.
Купи ей цветы и извинись) девушки не любят просто слова, нужны дела, хотя бы в виде подарков или букетов.
Раушан Шарипов
Я уже извинялся она хотела из-за плохого общения завершить начало, но я её удержал, пообещав что увидимся в это роковой вторник
Раушан Шарипов
Понимаешь я сейчас не в том состоянии чтобы быть лавеласом ..
Какая-то нетерпеливая мадам. Я бы не удивился, отработай ты в тот вторник без последствий для здоровья, а она всё равно прокатила бы тебя, высосав из пальца повод. За что ты должен страдать, когда она небось уже вовсю развлекается лишь с хорошо сыгравшим заинтересованность пихарем? Вылезай из состояния подавленности своими силами. Пойми, что она сама себе на уме: скоропалительно сделала ставку на тебя, загорелась, потом искорка потухла. С расставанием придётся жить дальше. Ты ведь физически не мог уделять внимание такой привереде в ущерб себе!
а что за травма?
Раушан Шарипов
А это важно? Перелом пальца со смещением.
Грязная тряпка, сполоснись
Анна Викторовна
Грубиянка)
Кристина Нешта
Грубиянка++
клин клином вышибают. Нужна другая девушка.
Любовь в соц сетях такой идиотизм, не будь дураком выйди на улицу
Раушан Шарипов
На улице как то удобно. Про идиотизм ты прав, но шанс есть
Ну ты и долбоеб)) Все твои отношение ограничились перепиской и фотками, ты чего ожидал!?)) И после всего этого ты ещё паришься!? оО У людей хуже ситуации бывают: любовь, измены и тд.
В принципе она права, захотел бы ты, то вы бы встретились! Можно свидание на крайняк и во дворе устроить, чтобы тебе с травмой далеко не ехать. Ты просто тряпка)))
Анна Викторовна
"Тряпкой" ты вряд ли поможешь ему в данной ситуации)
Диман: ))))))))))
самобичивание ппц, как бесит.. особенно в мужиках
Сами себя накручиваете, это не любовь, а мимолетная симпатия, найдите хобби, знакомьтесь с девушками (лучше в живую), так и забудите, потом посмотрите на это с долей иронии)
Имей миллион и тачку с квартирой, и она сразу вернётся =))0
Да забей на неё раз такая нетерпиливая. У парня травмы + работа (она должна понимать что у тебя сейчас нету времени чтобы щас встретиться да и вообще возможностей нету) Ищи себе хорошую девушку красивую, умную и главное верную. У тебя все получиться не переживай. Удачи!!!
...если невеста уходит к другому то неизвестно кому повезло.... научись держать удар... было бы намного труднее пережить если бы встретились и потом бы она ушла
Анна Викторовна
Во, верные слова! Может Бог отвёл от чего-то...
С наименьшими потерями.
Переходи на парней
Анна Викторовна
Ага)) С парнями сопли не распустишь)))
Попроси помощи у вселенной, она услышит.
сочувствую. Кошмар. Господь любит вас обоих
псевдоблядь забудь ее
будь проще и люди к тебе потянутся. забей на нее и посмотри вокруг. значит не судьба с ней. в мире столько девушек одиноких, что выбирай любую)
Раушан Шарипов
Любая не пойдёт. Я конечно влюбчивый но тут дело в другом.
Ору, тут искать советы...