Раньше и вёл себя по-другому, был более внимательным, ласковым. Строили планы на будущее, говорил, что я главная цель в его жизни. В декабре стали искать жильё, я уже купила посуду в наш новый дом, а потом всё застопорилось "из-за завала на работе" у него. После завала на работе я предложила вернуться к решению нашего вопроса, на что он сказал, что его напрягает, что я от него это жду, "и вообще давай забьём, просто будет наслаждаться сегодняшним днем! со мной или без меня - нам будет хорошо!".
КАК ТАК? ЧЕЛОВЕК ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, А ПОТОМ ВЗЯЛ И РЕЗКО "НАПРЯЖНО СТАЛО"...
В последнее время отметила такие симптомы еще: стал шляться по клубам со своими друзьями по субботам до 5 утра, со мной не особо стремиться встречаться, запалила переписку с одной бабой, с которой он тусил на корпоративе. Кстати, именно после того корпоратива он дал заднюю на тему переезда.
Расставания
Парень полгода говорил, что хочет, чтобы мы жили вместе. А недавно резко передумал. Почему?
Отсутствие желания развивать отношения.
Осознание, он не желает выводить их на новый уровень.
Будьте аккуратны в общении, ведь не те слова могут поставить точку в отношениях.
Скорее всего он в вас разочаровался!
не нагулялся, никогда не жил с девушкой и не готов, а говорить не делать ты молодец просто видимо цели разные, встречайтесь пока
Ну какая ж Вы дура, хозяйственная... посуду купила... эт он дурень... такую девушку потерять
Почему? Да по миллиону причин. Может, влюбился в кого-то...
Одно я точно могу сказать: мне не хотелось бы быть чьей-то главной целью в жизни...)
Познал лучший секс и понял, что свет на одной женщине клином не сошёлся.
Отбросил в сторону рационализм и ровную и спокойную жизнь с Вами, почувствовал свою востребованность у других женщин и сделал выводы.
Просто не было у него, да и нет любви. К Женщине. Любой женщине.
Вышибайте клин клином!
прозрел
мля-а-а, не успела, одумался, падла...
прошла любовь
Знаешь, сколько раз в этом мире произносились слова : я без тебя не смогу жить!? Однако, никто еще не умер. Потому, что слова- это просто слова...
Да. обидно и больно... Но надо это пережить и идти дальше...
Ищи плюсы в этой истории. Плюс, что все это открылось до того, как вы съехались...
Денис Третьяков
Умирали. Те кто любили. А если не умерали - больше не любили. А емли любили значит не была любовь. Привязанность, привычка.. и т. д
Посуда Вам еще пригодится, не расстраивайтесь. Друзья в шоке? А друзьям вообще надо поменьше знать о Вашей личной жизни. А все остальное... Хорошо, что вы еще не съехались, не сняли квартиру и не влезли в обязательства. Хорошо, что он проявился сейчас, а не позднее. Сделайте выводы, наладьте его от себя грязным веником и живите дальше.
другую нашёл, не расстраивайся, пожалуйста.
Ты ему ненавязчиво скажи что пока сама передумала жить вместе. Мол, поняла, что без свадьбы это делать нельзя. И вообще замуж пока не собираешься. И так слегка дистанцируйся. Прямого повода для ревности не подавай, просто говори занята (учебой, работой, хобби, или родственникам помочь надо). Никаких претензий не высказывай. Не обижай, но прекрати сама проявлять инициативу, не навязываайся. И смотри на реакцию. Ну на самом деле, зачем тебе гуляка? Пропадет - и хрен с ним. Начнет бегать за тобой - значит все нормально. И запомни: любящий мужчина - прилипает как банный лист. А с другими совместная жизнь не в радость.
Не готов брать ответственность
Если бы купила квартиру а не посуду и подарила ему машину мощную то уверен на все 100 ...он бы жил с вами ...Сегодня все упирается в бабло ...Ну а если вы оба достаточно обеспеченные то он хочет свободы ...потусить погулять ...хотя когда нибудь он поймет что за секс в основном платит мужчина женщине и еще неизвестно кому больше ...жене или проституткам или даже шалавам ...
Санек Андросов
100% верный ответ
После секса мужчина заглядывает в карман девушке и если там для него не густо
Свадьбы обычно не происходит
На ней жениться тот, кто попроще
Свадьбы обычно не происходит
На ней жениться тот, кто попроще
Последствия осознал наверно...
нашел другую
Новая любовь, как это прекрасно... А для вас ужасно, но найдете ещё парня себе
Молодой еще видимо не опытный, не умеет принимать решения и нести за свои решения ответственность . По молодости редко кто головой думает, в основном головкой . Вы меньше словам доверяйте, а больше действиям Людей .
не стоит бежать впереди паровоза
радуйся, что не дошло дело до общих детей. Сидела бы сейчас одна с ребёнком, без денег, без работы. А твой парень поигрался в правильного мужика и ему надоело. Неправильным-то быть гораздо веселее. Не повзрослел он ещё, да и не факт что повзрослеет. Но кому-то он жизнь точно разрушит, так пусть это будешь не ты. Короче, не кисни. Евреи правильно говорят: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти". Удачи!
Лучше сесть и поговорить с ним напрямую на эту тему, чтобы раз и навсегда расставить все точки над и. Чем дольше тянете с этим, тем хуже, только себе нервы изведете домыслами
Да изменился, переосмыслил свое существование и дал ход в неправильную сторону. Похоже ему близ развлечения и удовольствия в жизни, а не вы, следовательно клуб, псевдо друзья и проститутки его лучшие напарники, это не вылечить. Если не хотите страдать и быть жертвой его безответственного поведения, то радуйтесь, что хоть так но отвязались ( а может ему с самого начала вы были не так интересны, что он на вас положил)
Возможно просто разлюбил Вас, увы и такое бывает.
Нина Захарова
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/212609494
Нашел новую получше тя грудястую
Похоже надо не торопить события . пока у него не пройдет завал на работе.
Зачем жить вместе? Пусть делает предложение или вы ему предложите пожениться, потому как сейчас мужики не мужики пошли и их устраивают свободные (блудные) безответственные и потому удобные для них отношения. Задайте ему тот вопрос, который задали здесь. Правда выйдет наружу быстро. А что насчёт корпоратива, так кто знает что там было, но если запалили еще и переписку с другой, то на фиг он вам нужен, он уже вам изменяет. Так что тут лучше все узнать раньше, чем позже. Он остыл к вам, но вы ему и удобны, вот и мечется. Он сейчас возможно в процессе выбора, но знаете из-за переписки парень не бросит свою девушку, с которой встречается много времени, тут должен быть более веский аргумент, думаю вы и так понимаете... Решать вам конечно. Но то, что все надо прояснить это точно и чем раньше, тем лучше. Время только не теряйте.
Но тут есть свои плюсы, ведь то, что сейчас происходит в ваших отношениях это испытание чувств и настоящего отношения к вам вашего мч, здесь он и доказал кем для него являетесь вы и кто он есть. Так что не переживайте, таких пруд пруди, жаль только время потратили и нервы, но зато есть опыт. А посуду можете подарить кому-то, кому нужно, или отдать кому, чтобы вам не напоминала ни о чем. Ну и продолжайте жить, жизнь на этом не заканчивается. Радуйтесь каждому дню!
ветренный парень не думай о нем, лучше себе найдешь
Ни о чём не жалей, сделай вывод и живи дальше. Ты еще будешь счастлива, хорошо, что раньше это происходит, позже было бы больнее...
Все просто
Он расстался с тобой
Посуду прибереги для будущих отношений.
Тебе будут писать тут пакости, потому что сама ж понимаешь вопроса нет, все кончено.
Скажи спасибо что с детьми не оставил. Бай!
Он расстался с тобой
Посуду прибереги для будущих отношений.
Скучно ему с тобой, ведь с тобой в клуб не сходить :(
Нашёл весёлую подругу.
Забудьте жизнь идет он пожалеет, вы найдете лучшего
Возможно, на том корпоративе он вам изменил с той самой женщиной, с которой теперь ведет переписку.
Люба, в его планы не входило создавать семью. Его вранье, ты приняла за чистую монету и купила посуду. Своим поведением парень дал понять, что ты ему нужна только для секса. Нет смысла встречаться с ним. Тем более, что у него появилась другая девушка, которй можно вешать лапшу науши. Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если у неё были стрессы или длительные переживания, то флюиды становятся пассивными.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти стрессы, исчезнет фригидность, появятся волшебные флюиды и мужчины начнут настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Пишите в одноклассники. Консультации БЕСПЛАТНО. С уважением, Евгений Рогожин.
нахер пошли, освободи место в сердце для более достойного
не любит он вас.
Другую встретил.
Я ДУМАЮ ТУТ НАДО ОБРАТИТЬСЯ К ШАМАНАМ ДРУИДАМ. ЗДЕСЬ БЕЗ КРОВИ КОЗЛА И БУБНА НЕ РАЗОБРАТЬСЯ. ОДНА КО ЕЛИС БОБРЫ РАЗМНОЖАЮТЬСЯ ВЕСНОЙ ТО МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПОНЮХАТЬ БЕЛКУ ЗА ХВОСТ.
Марина Кряжева
Умно.
Дистанцироваться от него, если нужна найдет, а нет так и грустить не о чем
Другую встретил.
Неважно почему, важно, что теряешь его.
Чтобы быть незаменимой, нужно всё время меняться.
Бывает, друзья на работе повлияли..
Поговори с ним по душам, не дави на него, просто мягко спроси что случилось... Может он гуляет по клубам чтобы выговориться ...Ну или я не знаю..
Потому что ты ему надоела наверное
Все фотки так скиньте в разделе магии
Гадание
Может вам повезёт и кто нибудь будет даст ответ
Гадание