Расставания

Мужчины как вы переживали расставание?

В случае если действительно любили.
Показывали ли как то своё огорчение или всё в себе? И как в итоге все закончилось и через сколько.
Жить не хотелось, когда с первой расставался, после ее измен. И сейчас хочу умереть, после обманов нынешней жены. Правда на изменах не ловил, но есть подозрения
Антон Орлов
Лучший ответ
Заказал роллов
да работал много . гулял, и все прошло
Anar Abbasov
Первые 2-3 недели - чистый кайф. Свобода. Одиночество. Захватывающие перспективы.
А потом появляется новая барышня.
Женщины плохо переносят счастливых мужчин. Прилипают :)
Павел Морозов
Когда я расстался первый раз, ой как больно было, накосячил по полной .Когда во второй раз расстался уже было больно, но не так .в

В третий раз расстался было уже Барбара, в четвёртый раз ушёл полностью в работу, но все эти мой расставания я пережил только с одной и до сих пор с ней! И что самое интересное я наверно больше боюсь ее потерять, чем с теми с кем расстался!
Во все тяжкие пускаются. Но огорчение показывают.
Гулял с другими девушками
Aslan Mammad
страдал 3 года, а потом как-то само собой легче стало и я встретил ту единственную!
По статистике, мужчины в 4 раза больше страдают от расставания, нежели женщины.

Я стараюсь этого не показывать, но это видно. Нужно себя занять, чтобы не думать об этом. Но это не так уж и просто. Ты рассеян, ты не можешь сконцентрироваться. Угасаешь словом. Чувствуешь опустошение. Мир становится серым, теряется смысл жизни. И да, ещё. Воспоминания. Череда воспоминаний — ностальгия.

Помогает: Курево, Алкоголь, Прогулки с хорошей компанией, сверхзанятость, новые девушки, секс.