Парень два года не может найти нормальную работу, в основном, за всё платила я. Поддерживала, успокаивала. Но я призналась, что у меня мало чувств, потому что надоело так жить. Он постоянно в играх, ходит в старой, неаккуратной одежде. За свои 23 ничего не добился. И, при этом, обзывает меня конченной, тварью, мразью, эгоисткой. И считает, что мыслит правильнее всех. Как вы считаете, это мужчина? И нафига он так делает
Говорит, что любит, но, мол, Я этого не ценила..
Расставания
Парень оскорбляет после расствания
19 лет... и за все платила? Это кем ты работаешь тогда?
Dauj Dauj
Родственники помогали
Это не любовь с его стороны, а махровый эгоизм. За 2 года содержания женщиной у любого любящего мужчины от собственного бездействия уже бы взыграла совесть. Да и не сидел бы он столько на шее у любимой женщины. Эгоизм и любовь это не одно и то же.
Тот кто действительно любит, так себя не ведет. Он гордый эгоист и любит лишь себя.
А чего должен добиться парень в свои 23?
Салима Утемуратова
Он работать должен
Надеюсь что с ним вы расстались. Потому что сам он "мужчинКА". Вот его и бесит что вы всё можете и без него прекрасно справитесь. А обзывательством он вас наоборот манипулирует, типа чтобы самооценка упала и вы только перед ним единственным крутились как пчёлка. Будьте умной девочкой . Зачем вам бомжара? Который ничего даже не добился. Вы ещё молодая, умная . Не портьте себе жизнь.
Не тупи ...бросай беги ...зачем слушать неудачника? что полезного он может тебе дать своими речами ?
Жизнь проста а усложняем мы ее себе сами. Все плохое является к человеку только с одной целью - научить человека видеть не только чужие но и собственные ошибки. Любые ошибки требуют исправления. Тот кто в своих страданиях не видит своих ошибок тот будет страдать дальше ещё и ещё пока не начнет думать. Есть люди которые снова и снова наступают на одни и те-же грабли а смотреть под ноги учиться не хотят. Вам на жизненном пути встретился ТАКОЙ человек не просто так. Все плохое что пришло к вам через него пришло к вам не просто так. У вас много вопросов но задать необходимо один единственный и правильный вопрос - Чему меня ЭТО плохое пришло научить? и постараться найти правильный ответ. От правильности ответа зависит усвоен вами ЭТОТ урок или нет. Жизнь учит человека хорошему только через плохое по другому что можно а что нельзя увы до нас не доходит.
Типичный образец приспособленца и манипулятора. Ты его ресурс, он за счет тебя живет, значит надо навязать тебе чувство вины, наплести про любовь чтобы удержать ситуацию комфортного существования. А оскорбления... У него проблемы с психикой, объяснять долго, но поверь что это так. Таких людей довольно много к сожалению. Вопрос в другом почему ты позаолила с собой так обращаться и не послала его после первого же оскорбления? Держись от таких подальше. Я в принципе могу дать ответы на все твои почему, но не здесь. Очень долго получится
Я бы тоже содержанку не стал держать
Самоутверждается за счёт тебя .
Правильно, что бросила его . В 23 года многие вообще то работают
А не сидят на шее у своей девушки альфонсами
Я понимаю что можно поддерживать и даже нужно людей которые еще не "раскрылись", но постоянно это делать надоедает. Его оскорбления лишь защитная реакция и в его голове он оправдывает себя тем что вы расстались, потому что ты расчетливая и прочее ( как указала сам). Таких людей мало что исправит, а ваше общение может измениться если вы не будите общаться долгое время.
Зачем ты с ним вообще??? Дятел он какой-то и неудачник. А за счет вас и унижений пытается повысить свою самооценку и значимость. Беги!!!
Valentina Borovkova
ты шлюхха