Расставания
Люблю ли я на самом деле?
Дело в том что я состою в отношениях. Когда у нас всё хорошо я понимаю как сильно люблю его, но стоит начаться какой то ссоре и мне както все равно вернется он ко мне или нет и т д. Выгоды из отношений мне нету. Люблю я его? Может у кого-то так же?
Видимо, он уже достал вас своими ссорами и уходами. Любовь почти умерла.
как подумаеш о жизни так ссоритесь, - как о сексе так люблю.. второе тебя и удерживает -любиш ты это дело!!
представьте будущее в котором его нет. Толь делайте это в спокойном эмоциональном состоянии.
надо расстаться проверить отношения временем как полезут мысли привязывайся к батарее и начинай сомневаться.... а не вспомнишь так и ничего и не было с этим человеком
Если вы думаете о выгоде, вы любите себя. Для счастливых отношений нужны постоянные усилия обоих, ничего самого собой не будет хорошо как в сказке... Важно забыть о гордости и эгоизме, научиться слушать с и слышать друг друга, уважать и понимать.
Ты только о себе думаешь, раз выгоду ищешь. Ненавижу меркантильность...
Для разнообразия тебе не хватает от него куни и ему минеты поделай...
Возможно, виной негативные эмоции, отсюда и такие мысли. Во время ссоры помните о том, что не вы двое против друг друга а вы вдвоём против проблемы. Что вы имеете в виду под выгодой? А насчёт любви.. она ещё не созрела, видимо.
Отдохните друг от друга пару дней, тогда ты поймёшь - любишь ты его или нет, и аналогично с парнем.
Такое же было и такой же вопрос у меня самой возникал. Не знаю как тебе быть потому что и я сама до сих пор не понимаю, я не общаюсь со своим парнем уже почти месяц. астречаемся почти 3 года. наверное расстались
Похожие вопросы
- Если твердит что любит. . Но ни поступками ни делами не закрепляет свои слова. Что это за мужчина по вашему мнению?
- Любили друг друга все дела и вдруг ей все надоело...не хочу терять....посоветуйте что делать
- Бывший. Напившись, сказал что очень любит. Протрезвев, сказал,что это было ошибкой. Что он на самом деле чувствует?
- Безумно люблю его!!! И он любит... Но все идет к расставанию... В чем дело???
- Если парень сидит в тюрьме, как понять, что он на самом деле любит тебя, а не разводит?
- Мой бывший парень пытается ко мне вернуться,я его люблю,но верить ли ему на счет его чувств я незнаю,подскажите что дела
- зачем говорить пацану что любишь, а на самом деле спать с его другом. не проще всё прямо сказать?
- дело дошло до помолвки и мы расстались,но я его люблю...
- вы др друга любите, все вроде отлично, секс все дела, но он(а) вам уже так надоел(а), а бросить жалко, что делать?
- А он мне обещал летом на море. В глаза смотрел. Говорил "только ты нужна". А я и в самом деле ещё люблю (((