Расставания

А он мне обещал летом на море. В глаза смотрел. Говорил "только ты нужна". А я и в самом деле ещё люблю (((

Tanea Golovataia
А говорить они вообще все могут, а вот делать... если он трепло, а это видно по поступкам, то и не забивайте себе голову, тем, что он говорил...
Нурлан Манашев
Есть такой анекдот.
Ругаются муж с женой. Муж говорит жене: "Ты дура", а жена говорит: "Зато красивая.. . " А муж удивляется: "Кто тебе это сказал? " "Ты сказал"- говорит жена мужу. "А ты и поверила? Ну, ты, и дура! " говорит муж. "Зато красивая" - отвечает жена.. . :)
Делайте выводы.
Дамир Сабиров
пора верить делам...
Maigul' Baizhukenova
Я своего бывшего тоже люблю. Но себя я люблю сильнее.
Байрям Иляз
ну так может помиритесь, расстались то наверно на эмоциях
а ты что до сих пор не поняла, что все они пиздаболы? очнись и смирись!!!! пиз.. ть-не мешки таскать...
Malika Imka
Жаль конечно, но курортные романы редко имеют продолжение. Ситуация не конкретная. Посоветовать что-то тяжело. За год должно было что-то решиться. Если проблемма в "разлюбить", тогда вперёд к морю...
Он получил все на что расчитывал и ему не нужна ты и твои чувства. Ведь женщина любит ушами он и навешал лапши и пошел дальше.
Мужчины верят в то, о чём красиво лгут
Олег Попов
Твоя ситуация мне очень близка!! ! Любить будешь пока другой не появится! ! Все будет хорошо, меньше думай о нем и улыбайся ему на зло!!