Расставания

Ребят, есть варианты?

Первая любовь. Начиналась очень ярко, но потом мне пришлось уехать на почти все лето. Каждый день общались, вроде все было хорошо. В итоге, в один день, ещё до моего приезда, сказала, что у нее угасли чувства и она не хочет отношений. Теперь нахожусь во френдзоне. Помогите пожалуйста, безумно люблю её, готов просто на все.
Друг, если столь короткого промежутка хватило, чтобы она тебя забыла, то игра не стоит свеч. Я уверен, что это была лишь симпатия и влюбленность, но не любовь. Мой тебе совет, малой, если она от тебя так просто отказалась, то это была лишь начальная страсть и истинных эмоций она к тебе не испытывает. Так что просто забудь её. Девушки не любят слабых парней, выходи из френдзоны. Либо бери её,либо уходи от неё. Это не твоя девушка, так что просто забудь.
Сергей Д
Лучший ответ
Валентина Пособчук Она не совсем меня забыла, я не знаю, все было очень прекрасно, мечтать не надо было даже о чем то, только ждать моего приезда и тут она резко говорит, что не хочет ни с кем отношений, прикрываясь сначала, что у нее не будет времени на это, но только недавно понял, что она просто прикрывалась. Как её взять?
Сергей Д Какой возраст?
Скорее всего у нее была влюбленность не любовь. Она быстро проходит .В настоящей любви нет места эгоизму . Думайте не о себе, а о ее благе.
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь
«Все наши разговоры с друзьями только о девчонках. Мы пробуем говорить на другие темы, но, как только мимо проходит хорошенькая девушка, мы тут же обо всем забываем!» (Алекс).
«Стоит только симпатичному парню посмотреть на меня, мило улыбнуться... и сердце уже готово выпрыгнуть из груди» (Лори).
Вполне естественно обращать внимание на красивых людей. Но проблема в том, что обертка не всегда соответствует содержимому. Почему? Внешность бывает обманчива. В Библии говорится: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие» . То же относится и к мужчинам.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит).
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит» . Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
Баба которая тебе не жена должна быть активной. что бы вы получали удовольствие от такого общения. А не от того, что одним воздухом дышите. Отношения надломились нужно выяснять кто кому Рабинович. И пусть ваше да означает да. А ваше нет означает нет. Хорошеньких девушек много. А тех которые вас любят немножко меньше.
Назначь встречу под предлогом погулять. Сначала не дави на неё, купи шоколадку или мороженное... Пошути с ней вместе, расскажи нелепые ситуации с тобой или придумай их. Потом нужен телесный контакт. Может сядешь с ней рядом за руку возьмешь. И спроси почему угасли чувства, почему всё так вышло, скажи что готов всё исправить. Пусть всё расскажет..
у тебя таких любовей будет куча. каждая следующая интереснее прошлой
Валентина Пособчук Не могу, я не знаю почему, но просто не представляю другую девушку на её месте, было все и слезы и истерики, никак не сдаюсь, друзья говорят, что лучше перестать быть тряпкой и бросить её, но не могу, я все ещё на что то надеюсь.