Расставания
Стоит ли в 16 лет убивать себя из за несчастной любви ?
Да, однозначно. Если в 16 несчастен, то уже всю жизнь так будет. Это ведь самый светлый, самый подходящий возраст для любви. Дальше будет только хуже. Так что лучше уж сейчас, чем через много лет страданий и разочарований.
Ты еще не знаешь что такое любовь . И любовь нераздельная не стоит смерти
Существует только одна настоящая Любовь - Любовь Бога. Она не всегда взаимна, но Бог вечен. Когда ты любишь Бога - это всегда взаимно. Все остальное не имеет к любви никакого отношения. Это либо похоть, либо зависимость от чувств. Любовь - это не чувство, а состояние.
Андрей Креймер
У меня нет бога .
Если дурак, то да
Нет. Ни один человек не стоит того, чтобы из-за него лишать себя жизни. Жизнь-бесценный дар от Бога. Важно помнить, любовь нельзя навязать, это дело добровольное. В любви главное благополучие любимого человека, а не свое собственное. Любимый человек не игрушка и не домашний питомец, у него есть право свободы выбора.
Нет.
А ежели у меня было раз шесть несчастная любовь и седьмая счастливая, то тогда как? Это твоя не готовность преодолевать трудности. Сбежать от них. От того в России много РсП.
Если что-то не так, как хотелось бы, надо обязательно сразу умирать?
Интересная логика.
нет.
выпиливайся, никого не слушай. Только сначала проголосуй
Неа, если из-за каждой бабы помирать, то так можно и сдохнуть. )))
нет. потому что в 16 кажется что любовь одна, единственная, настоящая и последняя. это не так. Также как первый снег всегда тает. А жизнь она всегда только одна
Не стоит. Это гормональный всплеск. Через время будет даже смешно от того, что подобные мысли приходили в голову.
Нет, ты чего??? Блин жизнь только начинается, это же подростковый возраст, встречаются, расстаются. Не переживай)
В любом возрасте не стоит
Дело даже не в возрасте. Ответ всегда - нет. Все будет хорошо! Вы будете счастливы !