Расставания

Стоит ли в 16 лет убивать себя из за несчастной любви ?

Не стоит. Мы все в подростковом возрасте думали о суициде. Но воздерживались. И не жалели впоследствии. Сейчас кажется, что эта ситуация - конец света. А в будущем ты поймёшь, что эти переживания не стоили таких нервов.
Алёна Кухарчук
Лучший ответ
Подождите, у вас еще живы родители. Вот потом..., хотя, если поумнеете, будете жить долго
Aman ))))))))
Из-за любви к иллюзии.. Конечно нет.

Тем более из-за того, что тебя отвергла шизофреничка которая об тебя ноги вытрет..

У молодежи беда не в любви а в зависимости от мнения стада. Вы думаете не об отношениях о том, что о вас скажет ваше стадо если вы не соответствуете каким то критериям
Яна Шкиндер
Назира Давлетова Мне плевать на мнение стада, всегда было плевать .
Вполне нормально чувствовать сильное раздраженние и огорчение. Однако не прячь в себе эти чувства, чтобы затем каждый вечер в смятении идти в постель. Следуй мудрому библейскому совету: «Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем». Выскажись верному другу или доверенному лицу. «Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся», сказано в Притчи 15:22. Большой помощью для тебя могут быть твои родители или старейшины в собрании христиан. Может оказаться, что они в своей юности испытали такие же болезненные переживания.
Другая помощь справиться со своими чувствами — быть активным. У тебя, возможно, есть склонность уходить в себя, изолироваться, мечтать или нет интереса к жизни. Дженет так описывает это: «У тебя нет желания чем-либо заняться. Ты просто очень много спишь». Но, согласно Притчи 18:1, «прихоти ищет своенравный [обособляющийся от других, НМ], восстает против всего умного». Итак, вместо этого занимайся делом. Как можно скорее присоединись опять к тем, кто поможет тебе идти правильным путем.
Особенно хорошая возможность направить свою энергию в правильное русло, это заняться христианским служением. Апостол Павел писал: «Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом» . Твоя жизнь не обязательно должна быть пустой или бессмысленной. Делиться с другими благой вестью приносит счастье и удовлетворение .
Помни также, что ты долго еще будешь переживать хорошие и плохие дни. В плохие дни у тебя может быть чувство, что ты никогда не преодолеешь это. На самом же деле, тебе будет легче. Чтобы залечить рану,— любую рану,— требуется время. Не замедляй этот процесс, погружаясь в романтическую или сентиментальную музыку и мечтая об утраченной любви.
Ольга Яшина
Нет, не стоит, однозначно!
Не думаю.
Шоххон Хотамий
Не оценит, но его разбить на районе однозначно стоит )))
Только если идиот
Жахонгир )))
Нет.
Kyoya Hibari
нет, будет любовь потом настоящая-надо время
Ксюша Тайна
Мда... подростковый возраст очень тупой, хотя мне 15 и скоро 16. Это тебе решать. С логической точки зрения в этом нет смысла. Если хочешь, то убей. Применять технику "подумай о родных", "поставь себя на их место" я не буду. Это глупо.