Расставания

Как разобраться в отношениях?

Не могу понять что сейчас происходит в личной жизни. Есть двое мужчин и к какому присмотреться - не знаю.
С первым живем в одном доме, точнее общежитии. Соответственно видимся каждый день, бывает вместе кушаем и т. д. Говорит, что нравлюсь, и хотел-бы попробовать со мной отношения. Но мне он не понятен как человек. Скрытный, через чур спокойный, порой поговорить не знаю даже о чем с ним. Невнимательный порой, нужно его толкать. Нет постоянной работы. Мы достаточно общаемся, чтобы составить о нем картинку как о мужчине, и какой он в быту. По гороскопу - водолей
Со вторым познакомились чисто случайно, когда я ехала в поезде. Понравились друг другу, он оказался хирургом и как оказалось потом, его на год отправляют в мой город, из которого я уехала работать. Сошлись на том, что отношения будут на расстоянии, будем видеться через 1-2 недели. Но для меня это очень сложно. Общение с ним начало ухудшаться не понятно почему, но он переодически пишет мне. Уже недели две не можем сойтись на том, что между нами и решить что дальше. Он нерешителен, мягкий достаточно и оба Весы по гороскопу.. что делать ?
Если не знаешь, как поступить — сделай паузу.
Дай возможность обстоятельствам измениться и подсказать решение.
Елена Колесникова
Лучший ответ
ненавижу весюков позеры одни понты а глянуть не на что не красавец не умный характера о мозгов у блондинки больше... чем у него ..ищи другого ))
[P
[ Perfect]
Гороскопы это мракобесие.
А у вас какая группа крови и резус-фактор! С кем из них потомство будет здоровым.!? Кроме того как я вижу не один не горит желание скучать без вас, а значит, и пока ваши гормоны, наши женские, чем мы их содержим в супружестве, не одному из них не идеальны..! Оба, - не ваше.!
Елена Леночка
Оба пусть будут, не жить же те с ними завтра
Галина Гавшина
бабы - весы это вообще пздц
*B
*** Beka***
Виктор Крикавцов Почему?) нормальный знак. Спокойный, уравновешенный, загадочный, общительный, доверчивый и преданный.
Из минусов : частая смена настроений, нерешительность.
А для Вас чем плох? И кто Вы по гороскопу?
Лучше Володей, не разбираюсь но думаю с весами будет всё плохо, если поставить 2 магнита минус на минус то они будут отталкиваться и так же может произойти с тобой (я конечно плохо в этом разбираюсь но думаю здесь есть доля правды) ты описала того пацана (уже Водолея) прямо как меня, если со мной начать разговаривать то за месяц я могу полностью раскрыться человеку и рассказать ему о своих секретах, докажи ему что ты надёжная и он будет доверять и активно общаться с тобой
Denis. N.
У меня был бывший весы ..самый лучший в жизни ..каждый день о нем вспоминаю
Parviz75 Mukhibov