Расставания

Я не верю в лучшее, но все говорят верить...

В жизни была чёрная полоса, но с каждым днём она будто чернела..
Начну с того, что молодой человек, с которым и так редко виделись, ушёл в армию пол года назад. Продолжу поганым семестром, в котором бешеная нагрузка. Сплошная математика. Без понятия, кто нам составлял расписание на семестр, но как бы мы не рвали себе зад, к некоторым экзаменам мы (вся группа!!!) Не допущены, не считая кучи зачётов. Далее - друзья оказались предателями. Приезжаю на каникулы в родной город, а мне и НГ отмечать не с кем! -5 человек, которых мы хотели позвать на свадьбу. Но самое грустное... как только я зашла на порог дома со словами "СОБАКИ!!", папа предупреждает меня, что одну из них, ту, что щеночком подбежала ко мне, чтобы мы её взяли к себе... потерялась в лесу на прогулке!!!! Перед самым Новым годом!!! Я просто вся в слезах. Ни парня, ни друзей, ни собаки...
Скажу тебе так, трудный путь приведет к хорошему. "дерьмо плавает наверху, за жемчугом нужно нырять"
Марина Щипачкина
Лучший ответ
Гульмира Аюпова Нырять? Это значит, что от меня что-то завит, но что от меня в данной ситуации зависит?
Надо всегда думать о хорошем, это приносит свои плоды.
Андрей Скопцов
да все нормально)
Елена Скачко
Начну с того, что у тебя есть любовь. Да, он сейчас не с тобой, но он есть. Он жив, здоров, молись, чтобы так оно и оставалось. Продолжу, что ты учишься. Некоторые вообще не могут куда-то поступить, а ты учишься и все у тебя хорошо, однокурсники не гнобят и стрельба не происходит. Если у тебя сплошная математика, это, наверное, как-то относится к твоей будущей профессии, так что учись прилежнее... Друзья предатели, ну и хрен с ними. Главное, тебе есть куда приехать на каникулы. Собака потерялась, что ж, собаки существа не вечные и век их короче, чем людской. Зато папа цел.
Гульмира Аюпова Спасибо.. собаку очень жалко.. вы не представляете, сколько собак умерло у меня в доме, а мне всего 20. Да, они живут мало, но эта собака очень особенная. Её я сама лично выбирала, а предыдущие уже были до моего рождения, рождались, продавались, оставались. Она как будто меня выбрала, когда первая подбежала нас понюхать. Да и характером очень с ней похожи. Она так любит обниматься, я думала, что она меня обнимет, когда я приеду, но обнимать некому ( другая собака так не умеет, да и людей она не любит.
Надеюсь поймёшь суть сравнения ???

"""Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — г@вно.»

За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять...»"""
Fauzia(Faya) Kanetova
Гульмира Аюпова А что я должна думать?? Что всё зашибись? Жизнь прекрасна? В каком месте??? У меня друг потерялся!!! Рядом нет любимого, который мог бы эти переживания выслушать. Что хорошего? Как с этим справляться??
В том-то и смысл.... верит в лучшее ни смотря ни на что. Даже, если погано на душе, всегда выделять позитивное. Если судить по манере написания, то Вы справитесь с ситуацией.
Ну все, жизнь закончена, можешь теперь на мамбе найти себе хахаля на новый год, чпокнуться, а потом своему парню будешь рассказывать, как тебе было плохо и что это он виновать во всем :)
Сергей Федяев
Гульмира Аюпова Не надо под одну из бывших равнять всех девушек.
лучшее надо делать самим.
Dilshod Mukimov
Не тужи дорогой и не ахай
Жизнь держи как коня за узду
Посылай всех и каждого на .1.
Чтоб тебя не послали в пзду.
Как бы плохо и тяжело не было не сдавайся и не ломацся, гораздо легче плыть по течению чем утонуть, и искать потом силы чтобы в плыть с этого дна