Расставания
Боитесь общественного мнения (не поймут или осудят, что бросили того, с кем живем)?
Вот этого-то как раз нынче никто не боится - нет парткомов, профкомов - а вот собственная совесть - это похуже любого общественного мнения, или непонимающие глаза ребенка, от которого хотите уйти.
Я равнодушен к их мнению
общественного нет
а вото что родственники могут не понять
это страшнее для меня
а вото что родственники могут не понять
это страшнее для меня
ну пусть рискнут меня осудить.... на себя лучше бы посмотрели уроды общественные)))))))))))))
нет. ни общество, ни родственники, ни друзья - никто не вызывает страха.. . надо о себе думать, а не о том, что люди думают, потому что сколько людей-столько мнений, а жить-то надо Своей жизнью...
в таких ситуациях до мнения других мне нет дела .
Если бросать человека нездорового, или родителей, то не только все осудят, но и себя в конце концов осудишь. А если просто расходятся люди, которые по каким то причинам не могут быть вместе, то почему они должны мучить друг друга и всех рядом с собой.
а что его бояться то? главное разобраться с самой собой
не боюсь и не очень то волнуюсь.
это моя жизнь и мне не важно что про меня думают главное как я в ней себя ощущаю. не понимаю почему многих так волнует окружающее мнение. мне например более важны ми чувства и желания. соответственно тогда за свои поступки придется отвечать тоже самой.
общественное мнение это конечно хорошо, но меня уже ничего не изменит на столько, чтобы я на этом стала заострять внимание