Расставания
Хочется поделиться мыслями, что-ли) может у кого так было)
Очень, очень долго была в токсичных отношениях, из которых не могла вырваться, так как любила и боготворила, и боялась быть одной. Но повзрослела и наконец, что эт ужасно, что надо любить себя, уважать. Начала все с нуля, была его Попытка использовать меня, но я поняла в чем суть, все поняла, что есть отношения у человека и закрыла эту дверь, было обидно и больно конечно. С новыми мыслями, как раз встретила день рождения) и вот теперь, даже не знаю, все внутри мешается, чувство страха, чувство гордости, радости, что все с Чистого листа, ..Ведь так страдала, а теперь освободилась, и счастлива, что меня никогда не будут больше трогать, обманывать и вытирать ноги. Немного боюсь начать общаться с кем-то.. может кто нибудь из ребят посоветовать?) позитивные советы?)
Правильно сделала. Если хочешь иметь другие отношения. У меня был один парень, ухажиал красиво, замуж позвал, кольцо подарил, зар плату отдавал, цветы дарил, в общем все как в песне, даже сама не верила такому счастью. Мы вместе были пол года. Через месяц сваздьба должна была быть.. Он приходит, отдает ключи и говорит " Яхочу попытаться вернуть бывшую, если она меня не примет - мы поженимся" Это было для меня таким ударом, что я не представляю как я это пережила. Я не спала несколько дней вообще, даже выпитые несколько рюмок водки не спасли. Я месяц почти выкинула из жизни из за переживаний. Я ему сразу сказала что мне не важно что скажет его жена, если он сейчас не изменит свое мнение, то свадьбы не будет даже если она не примет его. Я неприемлю такого отношения. В итоге я благодарна судьбе, Его бывшая приняла.. но в браке с ней он не был счастлив, а мне встерился человек, который ценит, любит и мы поженились. В общем - Благодари Бога, что это сейчас произлошло. Значит это не твой мужчина. ЖИви совей жизнью и готовься к новой встречи. И еще.. будет пытаться вернуть - не принимай. Вряд ли что тоновое ты от него услышешь. И готовься к новой встречи своей судьбы)
Владимир Лукин
Отмечу "мне нравится" , так как спасибо большое, что нашли время ответить, рассказать свою историю!) вот это да.. Это правда очень ужасно, но и правда все, что не делается к лучшему), дело было вообще так, все это длилось 11 лет ( мне 26 вот исполнилось ) , это никуда, вообще никуда не двигалось. И не с кем параллельно не получалось, да и он тут крутился, как конченная дура, верила да верила. Дошло до того, что он вообще переехал в другой город жить по работе. Мне было сложно, это Принять. Несколько раз пыталась рвать, но он писал, как ни в чем не бывало. На этот раз я решила конкретно уйти, прошло около 2,5 месяца, я уже отошла, немного забылась, и он пишет, что приехал ( ну к родным там к друзьям ) увидеться, выходит нет, чтобы использовать, я тянула со встречей, до этого мы год
Владимир Лукин
Не виделись, скучаю и бла бла, на встрече я поняла, что у него там есть девушка, а меня он тупо от балды захотел увидеть, вдруг что перепадёт. Я заставила удалить при мне мой телефон и не писать. С днём рождения не поздравлял . В какой-то степени я надеялась, но приняла это как знак.
Владимир Лукин
Даже не знаю кто дура больше, та кто с ним сейчас, или я, что пошла на встречу эту.
Artur Teleubaev
не жалей ту которая с ним сейчас) значит ее все устраивает) думай о себе и своем будущем)
Artur Teleubaev
на сколько я поняла детей у вас нет, отношения должны как то развиваться любые. Прожить долгую совместную жизнь очень не просто) Первая любовь вы начали с 15 лет встречаться. Как давно у вас это? И похоже вас обоих потянуло налево. Приотсутствии отношений это конечно частая история. Но вопрос тов другом. Моряки по пол года земли не видят и жены их ждут, но когда есть предательство - тут надо бежать!
Зависимость всегда наступает от страха одиночества (недолюбленности) и иллюзий, что другого можно переделать.
Вас будет тянуть в новые ловушки, и нужно прислушиваться к своим ощущениям, видеть реальность ("боготворила, боялась быть одной")
Строить равноправные партнёрские отношения нелегко и вам нужно быть осторожной ( "попытки использовать меня").
Укрепляйте веру в себя, не ругайте себя за ошибки, вырабатывайте самоуважение.
Владимир Лукин
Спасибо Ирина большое!) , а вот немного не поняла, вас будет тянуть в новые ловушки, это какие ?
Не надо с бухты-барахты лезть в новые отношения. Понаслаждайтесь свободой.
Владимир Лукин
Спасибо большое, что нашли время ответить!)) за совет тоже спасибо!) хорошего дня))
Никита Краснопёров
Взаимно)
Поживи одна! и как можно дольше..!, пока не надоест, и остро не потребуется чьё-то присутствие, аж до боли в суставах..! я вот живу и ни чё..! и никуда не тянет..! -пока..! а мне уже 34.! но такого как у тебя, ещё не было..! Я их как - то до того вижу.!
Пожить надо для себя. Вообще пока не думать ни о каких новых отношениях и, тем более, вспоминать о прошлых. Когда отпускаешь эти мысли, всё само собой складывается))
Владимир Лукин
Значит буду жить для себя, восстановливаться)) спасибо Пампушка за добрый ответ))
Александр Кукушкин
Пожалуйста))) проверено на личном опыте) когда мысли освобождаются ото всего дурного, то начинаешь притягивать хорошее в свою жизнь
займитесь йогой. или танцами.
Владимир Лукин
Занимаюсь спортом усердно, каждый день)