Ребят, хелп.. Расстались с парнем, были 8м месяцев вместе, ругались много и часто, после последней глобальной ссоры и оскорблениями в друг друга, он довёл меня до срыва так что вены резала. Я ебну***тая я знаю. Но на то был повод резкий. Все это было на его глазах. Прошу не судите меня. Не нужно говорить что мол правильно и сделал что убежал. Это первый раз и последний такое, вообще расстались, он ушёл сказал что любит меня сильно и безумно, что не может отпустить меня хочет быть со мной. Но все устал от ссор. Третий день общаемся, я реву плачу. Говорю что люблю, он говорит что тоже, но не хочет боится что будут ссоры вновь что ему лучше остыть пересирадать чем жить в ругани вечной. Но при этом не отпускает, говорит не могу отпустить, я спрашиваю как ты держишься потому что я уже к нему хочу. Мне дико без него. Он говорит отвлекаюсь вечерами кроет. Что уже еле держится, я говорю давай мириться он нет и все. Сегодня спрашиваю ты приедешь он говорит если после ночи машину сделаю приеду. Но тогда зачем если все. Либо он так проучить меня хочет? Что делать? Есть шансы на то что мы сойдёмся? Или это все? У меня истерики дикие, слезы ревности он говорит отпусти успокойся все хорошо будет, что он не последний. И тут же я ему говорю я люблю тебя, я не могу он начинает нервничать я говорит тоже люблю, но что сейчас я могу сделать. Тоже люблю и не могу. Но терплю. Мол я уже на грани, я говорю на грани чего, он говорит все бросить и приехать. А потом опять нет все закончено все. Но активно общаемся о чем то по часу по полчаса по тел
Если он решил что все. Он же может грубо обрубить, я просила об этом. Но этого нет. Сам перезванивает звонит. Сегодня смеялись прикалывались
Расставания
Помогите пожалуйста мне советом ????
Отношения могут наладиться, если Вы перестанете ревновать, истерить и шантажировать парня. Поскольку человека переделать нельзя, лучше расстаться и не мучить друг друга.
Перестаньте часто ссориться - в этом ваша проблема
у вас прост долбанутые отнашения, таких фриков навалом
Оксана, что в итоге? Дай Бог вам здоровья.
Vancet Abrahamyan
Итог :расстались. Нечего не вышло. Расстались 10 го января. Пережили многое за это время, и потерю ребёнка, и аварии. Но он ушёл, сказал что устал от всего. Но до сих пор то люблю то не люблю, то время дай то забудь. Думаю что сама отпущу
если частые ссоры то это дно.
Да выводы просты не совместимость характеров. Не надо привязываться к датам сколько вы вместе. Большинство женщин считают, это аргументам. Ну, а это не правильно. Люди по 3-5 лет вместе и расходятся . Причин масса. Большая вероятность, что ваши отношения так долго держаться из за постели. Ну и эмоциональной привязки. Ну что ты хочешь если вы почти за год общего языка так и не нашли.
Встречаться с другими парнями.
на обоих даты рождения посмотрю ваши судьбы по книге судеб дам совет на будущее
Vancet Abrahamyan
Как с вами связаться?
Тут надо бы подлечиться, попринимать серьёзные седативные средства. Лучше обратиться в платную клинику на консультацию к психиатру.
Была у меня такая ипанутая баба ...терпел её только потому что она сосала хорошо и кончала струйно ...потом встретил нормальную и вздохнул с облегчением ...ту ипанушку вижу иногда, такая же дура, только стала дряблозадой и страшненькой ...а моя жена всегда в форме . думаю как здорово что свалил от той психички вовремя .
Vancet Abrahamyan
Все круто, классно. Но это впервые так. Раньше я спокойно уходила, гордо. Даже при едином матерном слове в мою сторону. А тут вот так.
А из за чего ссорились то постоянно??? и если он так ведёт себя сейчас, то скорее всего просто решил порвать с тобой, может нашел другую. есть правильное высказывание на этот счёт..., мужчина никогда не отпустит Любимую женщину и не даст ей уйти, остальное пустые слова"!