Расставания

Дайте искренний совет!

Мне 20 лет ему 38,мы вместе уже 2 года, понимаю что будущего у нас быть не может, и меня это убивает изнутри. У меня не было папы и в нем я нашла эту заботу и любовь, которой не было. Он был со мной в трудные моменты жизни, помогает всегда, делает для меня всё. Мне больно от несправедливости, что между нами такая пропасть. Но я не могу без него. Но и с ним будущего нет из за возраста. Из за этого жить не хочу, нет мотивации ни к чему, хочется просто плакать и вовсе исчезнуть из этого мира. Кто был в подобной ситуации?

Я всегда ждала любовь, и когда она пришла, оказалась такая проблема как наш возраст. Мне больно именно от несправедливости от того что я так поздно родилась что ли (((
некритичный разбег по возрасту
а кто сколько и каким проживёт знают только на небесах
так, что те что орут всякое, пусть лучше о себе подумают в первую очередь, никто не знает же когда придёт их дел земных окончание
Alik Ankossi
Лучший ответ
А возраст причем тут? Не понял я
Не жалей о том, чего нет. Радуйся тому что есть.
Люди которых мы встречаем в жизни - просто попутчики. Никто из них не останется с нами до конца. Дети, родители, любимые, друзья, коллеги - все исчезнут рано или поздно.
Не будешь.!! Так как .чем мы моложе тем мы дольше их содержим на том, что их организму необходимо..! Дольше, - чем ровесница. и, видимо, у тебя твои - наши женские гормоны его организму идеально..! раз вместе..! если он не желает деток или ты. тоже неплохой вариант.! -Кому ныне они нужны при таком положении в мире и обществе..! А говорят тебе из зависти..! Ты просто не ведаешь толком физиологию..!, а забеременев ты станешь ещё моложе..! но не физически, а физиологически..! Правда в Бабы влетишь лет на 8 - 12!
Lady Greensleeves
А почему не может быть будущего? Мужики до старости могут иметь детей.
Да, ты права, разница большая и перспектива дальнейших отношений очень зыбкая! НО.. Если вы оба готовы перенести трудности, которые могут возникнуть из-за разницы возрастов- то всё может оказаться не так уж и страшно! ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
Зря Вы так.
Когда девушке 20, а мужчине 38 - это офигенно.
Вы просто не понимаете, какой букет эмоций он испытывает, когда вы вместе - любовь, заботу, чувство защищать, помогать и поддерживать, и все остальное. Это дает ему силы и огромную мотивацию не на диван с пивом свалиться после работы, а что-то делать для улучшения себя (например, утром идти в сквер на пробежку, а вечером вместо пивасика с коллегами и деградации - заниматься какими-нибудь курсами, становиться лучше). Я не знаю, что этот мужчина делает для себя, но я бы счастлив был построить отношения с нормальной 20-леткой (мне 35).
Саша
Самые прекрасные отношения !!!