Расставания

Что лучше, игнорить или ответить?

Бросил парень, сказав что нет любви и страсти, но что я близкий ему человек. Я отпустила, сказав что принимаю его решение и начинаю новую жизнь без него (но у меня чувства остались).
Он вторую неделю пишет сообщения по типу - "Привет, как дела?" как поступить? ответить ему, сказав, что если бросил то не стоит и писать совсем, или поизводить молчанием? Ведь он должен понять, что если оставил девушку то это навсегда уже и надо дорожить...
ответить честно: что он тебя бросил и тебе больно продолжать общение с ним.
поэтому общаться вы больше не будете
Максим Медведев
Лучший ответ
не отвечать и начни с того что твой парень даже не отличает такие вещи как сиюминутная страсть желание секс и любовь (когда она там есть ) !
думаю лучше игнорить.
ответишь - будет новый виток разговоров.
Ну так он же тебя во френдзону бросил )) И общается с близким человеком, как и обещал.

А на "Привет, как дела?" хочешь отвечай, хочешь нет, это уже формальность, а не ваши игры...
Олег Журавлев
Если ПРИЙДЕТ и лично попросит прощения с цветами - наверное можно просить. А вот так нахалявку простить - наверное нельзя - не будет ему наукой
Взяли паузу, так держите её, ваc не на помойке нашли
Александр Юдин
Я лично попробовала бы остаться друзьями (наверное), чего именно пытаетесь добиться Вы, я не знаю, потому сложно ответить, что лучше.
Напиши ему что он тебя заипал, молчать ненужно, скажи что трахаешься уже с другим
Татьяна Манько
В этом случае лучше то, что лучше лично для Вас. Как Вам комфортнее и удобнее, так и поступайте. Если изменение отношений в строну дружеского общения Вам неприемлемо (например больно или обидно), то и не стоит дружить, прекратите общение.
Irina Chernyshova
ну вы с ним не ругались? почему не сказать привет....
Если тебя ебет эта мысль то я думаю что стоит а иначе будешь очень долго думать и она будет терзать тебя
Заблокируй и игнорь.
Если все - значит все, точно.
значит у него была другая раз тебя бросиЛ?
Лучше ответить, знаю по себе так обидно когда игнорят
пошли нафиг, надо было думать, ведь бросил один раз бросит и второй сама видела как он с тобою поступил . сейчас можешь просто забыть а ему ответить что у тебя все нормально и что бы он тебе не писал или же его в первую очередь проверить и словить на словах на сколько он серьезно относиться к тебе, ведь его разум сейчас настроен так _ пришел -ушел, попользовался - ушел .
Ayan Halituli