Расставания

Парень зовёт гулять и всячески ухаживает, как ответить нет?

Парень учится в том же учебной учреждении что и я, но на два класса старше. И так получилось что живём мы с ним ещё в одном районе. Если ещё в школе при моих одноклассниках подходить стесняется, то вот на улице стал «караулить» возле дома, с предлогом что «мимо проходил». Хотя подруга не раз говорила что сидит часами возле моего подъезда. Сейчас слетом вообще узнал мой номер телефона и каждый день пишет с предложением погулять, или же опять же «случайно» встречает на улице. Позже стал пытаться ухаживать, дарить «ну лишние шоколадки» и т. д.
Парень может и нормальный, но общаться с ним и тем более отношений я не хочу. Как отвечать на его «такие вопросы» или просто отшить, чтобы не по тупому было и т. к. «авторитет» не упал?
Скажите ему ПРЯМО: Хочешь встречаться? Отлично, НО будем встречаться В ШКОЛЕ, перед ВСЕМ твоим и перед ВСЕМ моим классами.
Могу вас понять, когда вот так ПРЯМО лезут к вам, НО и вы поймите его. Он ещё ничего не умеет и не знает, но вы ему нравитесь. Так что пусть все свои ухаживания переносит на сентябрь.
А вдруг это любоФФ?
УПС! Понял. А скажите ему, чтобы он У ВАШИХ родителей попросил разрешения встречаться с вами. ))) Вот прямо завтра, как раз к вам в гости придут ВСЕ ваши подружки и одноклассники. ))) Да, есть риск, что он так и сделает, но ...если он стесняется в школе подойти, то ...перенесите на октябрь)))
Ну, а если придет? Так тут варианта ТРИ:
- Это судьба и пора вам заказывать свадебное платье )))
- А ведь родители могут и не разрешить. Особенно, когда спросят: А чем ты жену и детей кормить собираешься? (в смысле, кем хочешь стать после школы)))
А ведь рядом ВСЕ ПОДРУЖКИ ВАШИ сидят)))
- Ну и вы сами все равно не будете с ним встречаться, даже, если родители и разрешат )))
Сергей Краснов
Лучший ответ
Натуля Сычёва Вот поэтому и не хочу грубо отказывать. Но считаю что «ложных надежд» давать тоже не стоит. Спасибо за совет, скорее всего так и сделаю)
Так и сказать. И как минимум перестать принимать ухаживания
Так и скажи: "извини, но я с тобой не пойду, потому что..." Можно вообще без каких-либо объяснений: не пойду, и всё. Только сказать надо твёрдо и решительно, без колебаний...
Игорь Волков
Скажи что тебе нужен миллионер)
Вика Матюшина
Людмила Корсукова Зачем ей отбирать у вас мечту?
Парень может и нормальный, но общаться с ним и тем более отношений я не хочу лучше пойду дам алкашам или самцам которые меня потом бросят .
Б- бабы
Натуля Сычёва Я говорила что-то про других парней?)
Я не из таких кто «ляжет под любого» . Я в общем счёте не готова пока отношений и не желаю их.
Сергей Краснов Ну вот сходили вы и давали всем подряд алкашам и бомжам, что вам полегчало разве?
Почему не хочешь, потому, что бегает за тобой, а значит тебя не достоин? Сама за парнями любишь бегать, унижаться? Так ты никогда взаимной любви не встретишь.
ilvira.68
Натуля Сычёва Потому что не хочу отношений вообще в принципе. Я не готова к ним и не желаю их.
Сергей Краснов Оооо... вот по поводу унижения это вы явно мастер
это что то новенькое? Я парню не могу отказать))) Да говоришь что у меня уже есть парень. Все!!
Алексей Попов
Сергей Краснов Смешно. Они живут же рядом. И к тому же обманывать просто не хорошо.