Расставания

а как вы отомстили парню, за то, что он вам гадостей наговорил, а вы его любили?

Когда он мне стал не нужен, он стал мне звонить, предлагать встретиться, я ему вот до сих пор отказываю и буду продолжать это делать, несмотря на то, что в данный момент свободна, это дело принципа уже.
Арджуна Бах
Лучший ответ
Я считаю, что месть это глупо. Я просто подошла и сказала: Я была лучшего мнения о тебе, но я прощаю тебя за всё! И просто отвернулась и ушла. С этого момента все оскорбления прекратились!!!!
ну наговорил.. как в штаны наложил.. штаны переодела и на все четыре отпустила.. дабы выветрилось..
Влад Беляев
А любовь ли это была? Может просто желание или эго взбунтовалось... видишь ли когда любишь мстить не хочется, любишь и всё...
Marat Mukimdzhan
простила за то, что он не оправдал моих ожиданий и живу дальше
никогда не мсти а наооборот делай хорошее и счастливое лицо, ему будет еще хуже потому что он не знает что ему еще делать а ты все веселая и все тебя хорошо он будет злиться и беситься! а мы сильные так что мужайся
Иван Лободин
мстя только тем, что ничего не сделала
Моя девушка сейчас заболела и исполняет гадости.
Она как и ты я думаю такая же (водолей)
много ссор и шас вспоминает и говорит кака я был дура что прошала тебя.
Хотя если по большому шету разговаривать там еше можно оспорить кто больше виноват, но, дело не в етом.
Мстить она если и пытается то только тем что мучает себя. У нее ето может и получается но ее хорошо знаю я не клюю на гнилы морозы.
Поетому сделал вывод, сама позвонит когда вспомнит что ее Ежик по ней тоже скучает.

И еше ответ на твой вопрос. Месть низко и слабо. ты етого не стоиш, будеь сильнее. Но хотя смотря что он сделал
Наталья **********
А я его простила.... и все!
Посмотрите "Клуб бывших жён" - это же копилка "мстилок"
Askar Orazalin
а че мстить надо? найти нового-хорошо и для себя и как месть попрет
мне ни один парень еще не натворил гадостей....