Расставания

Расставание с девушкой.

Встречаюсь с девушкой уже 3 года. Оба хиканы без друзей на этом и сошлись, любви как таковой не было просто по началу год дружили а потом решили начать встречаться. Года 2 назад сехались первый год нормально жили но потом начали надоедать друг другу, с ее стороны много претензий, я тоже не особо доволен.
Эти отношения и у меня и у нее первые в последнее время я нормально социализировался и мне начинает казаться что мы не встречаемся а просто дружим.
Она часто поднимает вопрос о том чтобы разехатся.
И я-бы рад, я впринципе довольно похуистичная тварь расставание меня не тронет но ее жалко (хотя она и предлагает, но это ее сильно огорчит), +накладывается финансовая сторона вопроса, я зарабатываю выше среднего, а она ниже, так что для меня оплачивать самому аренду не особо накладно а для нее очень. +Она из региона а там работы нет и то место где работают ее родители собираются закрывать так что если я уйду ее жизнь станет адовой и уверен что если мы расстанемся мы останемся друзьями но финансовую помощь от меня она не примет и возникает делема. Как друг она мне дорога но как жену я ее не вижу и расстаться не могу так как знаю что это на нее не просто психологически повлияет но и финансово и скорее всего ей придется вернутся в деревню к своим родителям а там ее жизнь превратится в тлен...
Вот и что делать?
Если разрыв это про погоревать, хрен с ним все переживут, а если это с большой долей вероятности повлияет на будущее близкого мне человека как быть?...
Zinat Abdrahmanova
Ты слишком недооцениваешь свою девушку, думая, что она не сможет о себе позаботиться.
Николай Скороход
Лучший ответ
Zinat Abdrahmanova Ну блин когда аренда даже комнаты это 70% твоей зарплаты я уверен что не сможет. По началу она с подругой снимала но подруга сехалась с парнем и в итоге в месяц ей приходилось жить на 5 к. Из за этого я и предложил ей сехатся и взял почти все расходы на себя.
Сейчас она побольше зарабатывает и о себе позаботится, но если ее родителей уволят то ей придется заботится еще и о них чего она точно не вывезет.
раз ты такой щедренький на все буратино, и на эмоции и на чувства такая тварь, а так печется о чужой судьбе? раз так то сними квартиру девушке ?,а чего? и пускай себе живет, а что тебя смущает? и не поедет она в деревню.
Zinat Abdrahmanova Бля не все девушки готовы принимать подачки...
Никак не быть. Если у вас такие принципы, то продолжайте жить дальше. Что тут ещё посоветуешь?
Салимова Алия
Veta Katugina
Расстаньтесь на приятной ноте, без ссор и скандалов. Предложите жить как жили раньше, но останетесь друзьями. Представьте что вы соседи. Устраивайте свою жизнь оба. А повезет ей найти работу лучше и съехать, то пусть езжает. Просто помощь.
D_Inara ))
Ну ты зря жалеешь её. Она не сирота и не калека. Хочет расстаться, надо растатся и не вздумай помогать, благими намерениями себе проблем найдешь. Лучше ищи другую хату, которую она бы не знала и перезжай, а ей оставь может еще на месяцок можешь оплатить наперед, если такой щедрый, но не думай, что она это оценит, ты все равно будешь м.. ком. Да и с женщинами ты еще настрадаешься со своим непониманием их природы. Они нифига не слабый пол, они хитрый и безжалостный к мужчинам пол, а разница очень существенна.
Sergei Kozlov
Найди на улице бомжа и подари ему шанс вернуться в нормальную жизнь.
А она тебе говорит прямым текстом и что здесь не понятного?!
Вероятно, это ты боишься расстаться. Рассказывай, что тебе на это наплевать. Делай, как говоришь. Как тебе кажется, этот родной тебе человек хочет жить от тебя отдельно и строить свою жизнь без тебя. Сопли пузырём, да как она там без тебя. Обезьяна не отпускает ветку, пока не ухватится за другую.
Она и в половину так за тебя не беспокоится
Анна Диденко
Прощай пирожок )))))