Расставания

Ушёл парень но сильных страданий нет, почему?

Отношения были тяжелые но много было и хорошего, для меня никто столько не делал сколько он. В первый вечер сильно плакала, 3 дня пила ( знаю плохо), курила много ( то же плохо), спала плохо. Но меня не накрывало как обычно бывает в таких случаях. Сейчас какая то печаль сильная на душе мерзкая , дыра. Но при этом я могу делать какие то дела , работать например или ещё что то. И я вот думаю почему так может быть, или просто мой разум ещё до конца не осознал что произошло и скрутит позже? Помню когда я расставалась со своей первой любовью я на месяц вообще из жизни выпала, лежала и рыдала, и утром и вечером, унижалась жутко, пыталась вернуть. Потом ещё пол года минимум в себя приходила. Может потому что я помню эти эмоции я заставляю себя их не испытывать заново. Вообщем как считаете, почему так может быть?
Любовью там и не пахнет. Ты ощущаешь всю мерзость блуда сейчас. А нечего было давать до свадьбы и тогда, и сейчас.
Ксения Кухарук
Лучший ответ
Валентина Панфилова такой совет только старпер может давать ))
Народ у нас, смотрю, офигенно добрый... придешь за советом и поддержкой в час нужды, а тебя как котенка - носом в свои же какашки...
По вопросу: отношения были тяжелые. Негатив в данном случае перевесил позитивные моменты. В таких ситуациях даже любовь уходит. Поэтому вам сейчас легче. Может и есть какой-то дискомфорт, но это скорее от привычки быть рядом с ним. Просто чего-то не хватает.
а это может быть и не сразу ...потом накатит случай встреча момент сон ...еще повоешь дай время возможно и не раз
Кто ж, мазохисток, знает.
Seyfettin Ata?
Потому, что эне не первый раз.
Это ж отлично, нашли над чем заморачиваться.
В основном, боль причиняет незавершённость. Возможно, для Вас эти отношения обрели логический конец.
Или, наоборот, Вам кажется, что Вы сойдетесь (например)
Марина Балаева
3 дня пила много курила плакала но страданий не было! мда ужжжжж!

скорее всего он просто был удобен и все! и сколько ты не пыталась убедить себя в чувствах так и не получилось!
ну нашла же себе что и хотела и оказалось то что хотела не очень и хорошо И особо не переживаешь потому что Отношения были тяжелые Ну и если тебе нужны Отношения были тяжелые то продолжи а если нет то забудь как страшный сон и не ищи такой типаж иначе все повторится
Uktam Yuldashev
у тебя низкий болевой порог.