Расставания
А может ли настичь карма тех, кто жестко отшивал противоположный пол? Или был равнодушен к хорошему человеку?
Не-а
Про100 Леша Про100 Леша
я очень грубо отшила несколько парней, теперь меня отшивают ((((((((
..☺☺на Стигнет !!
....Наливай !! и Найди Хорошего...
А что тебя должны принимать, если ты не нравишься? Карма за что? Что ты не нравишься кому-то
Про100 Леша Про100 Леша
ну можно тактично все делать) карма за плохие поступки
Давайте отбросим все эти теории. И вы сами перед себе признаетесь, что вели себя не достойно по отношению к кому-то из парней или мужчин. Именно ХОРОШИХ. А теперь вы пытаетесь этим объяснить свои ээээ... некоторые неудачи в личной жизни.
Ответ: НЕТ! Вы не правы. По тем вы "потерявши плачем", забывая, что вы САМИ, по СВОИМ причинам их отвергли. Вы просто забыли эти причины.
А нынешние (временные) неудачи более зависят от вашего слишком большого желания. Вы уже почти в каждом видите идеал...
Все "подружки"-то замужем да?
Карма карает тех ( не удачами. проблемами, болезнями) если ты действовал не по совести не по разуму, причинил боль человеку как физическую так и душевную так же если себя разрушаешь, это касается курения, пьянства и другой наркомании, всё это одними словом называется грех.
Ты ещё скажи "бумеранг". Чего только люди не придумают для собственного успокоения
Жанерке Даулетханкызы
закон бумеранга это не выдумка, а закон Вселенной, иначе называется канон "обратной связи".
конечно... я всю жизнь живу среди.... ГРОБОВ... увы и ах... но и в этом есть позитив...
Гульбала Наби
Почему среди гробов??
Нет. Абсолютно, нет. Он может быть "плохим" для тебя, но "хорошим" для другой, и наоборот. Если "не к душе" человек - зачем его терпеть? Послала и послала. Вежливый отказ не все понимают.
По-моему, это работает только для тех, кто в это верит, тк человек подсознательно ищет себе наказание.
А тем, кому все это до фонаря, живётся обычно отлично
Про100 Леша Про100 Леша
нет, наказание может настичь и тех, кто не верит в карму
просто потому что есть причинно-следственные связи и ничего магического в этом нет))