Здравствуйте, хочу попросить совета . 12 лет в браке . Детей нет . Я не работаю , муж полностью обеспечивает . Живу у него сразу как закончила школу . Сейчас мне 27, ему 34. Жили хорошо , но периодически у него проскальзывали моменты , где он говорил , что ему нужна другая и тд
Понимаете , он не думает, что его жена это весь его мир , он легко готов отпустить , и пуститься во все тяжкие . это же самое легкое ! А я его люблю и всегда мирюсь первая , вот сейчас на Новый год мы очень серьезно поругались( на фоне того что он много пил , и когда выпивший очень злой становится , хочет сразу кого нибудь избить ) ! Разъехались , переписывались он просил последний шанс и сказал что хочет бросить пить совсем ! прошло ровно 3 недели , он не пил , держался из последних сил ! Но вчера пришёл с работы и сказал трезво : я так больше не могу , я играл роль , нам надо развестись . Я хочу пить что хочу и когда хочу !
Всю ночь ревела ….. спали в разных комнатах . писала ему в соц сетях , хотела помириться с помощью постели . Он меня в чс кинул и не разговариваем вообще . Я поняла , он настроен серьезно на развод . А я не хочу . Помогите советом . Он прав или я ?
Расставания
Развод. Он прав или я?
Тот случай, когда мужчина выбрал бухло... А все из-за того, что в свое время не нагулялись, сразу в отношения влезли.
Заведи пяток любовников.
Пора тебе взрослеть и быть самостоятельной. Если он хочет уйти, он уйдет, твой мир ему стал не нужен
Путь жены алкоголика непрост.
Да еще и ты за его счет живешь 10 лет. Без детей.
Не выставляя тебе оценок - мужа алкоголик изменить невозможно. Изменить ты можешь только саму себя. Психолог или Ал-анон (погугли) тебе в помощь.
Фраза "почему он такой грубый, я же все время мирюсь первая" - это твоя манипуляция. Не надо манипулировать. Надо быть собой. Но ты так не умеешь, потому см выше: психолог и аланон
это как это "12 лет в браке", а вам всего 27 лет??? и живете с ним давно... с 15 лет что ли "в браке"??? нихерасе... что это за "брак" такой???, понимаю, когда по залету.. но у вас и детей то нет.... да еще и на шее сидите... ясное дело запил мужик... (((( никто не прав, разводитесь и голову не морочьте друг другу...
12 лет в браке, при том что вступать можно только в 16 и то по залету. Обоссанная троллина
вы оба правы, только цели у вас разные
он хочет свободы, а вы дальше сидеть дома, как бы все понятно
как ни прискорбно, но последнее слово за ним, вы от него зависите и он это знает
Он не может себя контролировать, он раб бутылки. И он хочет допиться до смерти, его право конечно. Человека нельзя изменить если он сам не понимает и не хочет. Вам решать что делать, вы готовы быть ему мамой по сути, готовы что он никогда не измениться и будет вам только обузой?
Полная хрень. 1 ты голодранка ничего из себя не представляющая. Таких обоссать и на мороз. 2 Он конченный лох обеспечун которому видно плевать на свое время, труд и деньги как следствие и на себя. Иначе никак не объяснить зачем ему соплячка в жены которая ни дня в своей жизни не работала а тока понты колотила и мозги выносит еще что-то там кукарекая. В принципе думаю этого уже достаточно. И будущее твое печальное. Кому ты по сути поюзанная нужна? Тебя даже на работу разве что уборщицей возьмут. Потому что щас как у вас опыт работы есть? Ага хорошо мы вам перезвоним. Это вежливое посыл на три буквы. И будешь ты дорогая моя куковать на постном масле. А он себе новую найдет по моложе и по сговорчивей.
В мире жЫвотных.
С 15-и лет в браке?
Уходи, - люди потребляющие искусственный алкоголь получают в результате потребления и искусственное удовольствие.,! не так ли!? А как назван данный процесс в медицине если человек потребляет в группе или вдвоём!? -правильно, - мастурбация..!, а в одиночку., -онанизм..! чё нить поняла! и, видимо, он не остро зависит организмом от твоих женских гормонов, чем мы их в супружестве как бы и обязаны содержать..! ты об этом как..!? Вот встретишь того, кто будет остро зависеть и заботиться о тебе, вот тому и станешь источником..!
С такой жёнушкой-иждивенкой и трезвенник пить начнёт.
Севбянов Мансур
10 лет назад я в интернете познакомился с похожей лживой особой. Она мне заливала историю своей жизни как начала жить после школы с парнем который был старше её. Как он ухаживал по началу за ней и носил на руках. Всё было прекрасно но у них не было детей. Видите ли это он их не хотел. Когда отношения начали портиться они расстались и эта особа с большим трудом но призналась, что ребёнка родить она не могла из-за серьёзных проблем со здоровьем которые у неё ещё с раннего детства.
Никто
Он вас разлюбил. Тут нет правых. Вас ничего не связывает. Мужчина хочет продолжения своего рода.
Права в чем? Ты сидишь на иждивении, полностью зависима от него, а пытаешься вести себя, будто ты главная. Вот он и открывает глаза на ситуацию, что он и правда все решает и кто на самом деле от кого зависит. Да, он злоупотребляет ситуацией, но он и правда сам решает, пить ему или нет, развестись или нет. А тебе бы стоило быть самостоятельнее, чтобы тебя так не бросали.
Что значит прав? Он хочет развод вы нет. Это понятно, но правота здесь вообще не причём. Если вот я хочу пельменей, а мой друг хочет шашлык кто из нас прав? А насчет того, что жена весь мир... это сентиментальная ерунда. Человек всегда думает о себе (при появлении детей вот могут быть иррациональные поступки).
Он неправ, но ничего не поделать. Он выбрал водку.
Разводитесь, пока он Вас не прибил или не покалечил в пьяном угаре.
Он считает что ничего не теряет...
Чтобы девушке разлюбить парня, нужно нюхать свою обувь или ноги, ассоциируя человека с запахом. Для этого необходимо вдыхать женскую обувь или ноги (именно женскую, чтобы феромоны противоположного пола не перебили процесс и не мешали настроиться), поэтому женщинам вдыхать запах из мужской обуви нет никакого смысла, наоборот — есть вероятность что чувства укрепятся. Вы вызываете крайне неприятную ассоциацию следующим образом: в мыслях держите человека, вспоминаете хорошие моменты со свидания, и в этот момент вдыхаете запах из своей обуви и внушаете (вслух или про себя), что этот человек становится вам противен, что ваша симпатия и любовь умирают, словно задыхаются от этого запаха.
Повторение процесса «вдох-внушение-выдох», держа в мыслях человека, его лицо, поможет убить зарождающиеся чувства за 30-60 минут.
От чувств не останется и следа. Со временем отвращение пройдет и наступит безразличие, но если вы хотите закрепить именно отвращение, то лучше делать в 2-3 раза дольше несмотря на достигнутый эффект. Старайтесь использовать ту обувь, в которой ходили на свидание и делать это непосредственно после него, как придете домой и снимете обувь. Сильные чувства после длительных отношений тоже убиваются таким способом. Вместо ожидания самостоятельной мучительной гибели чувств, как говорят психологи, сами они умирают в 2 раза дольше, чем длились. Таким способом можно убить чувства за срок не превышающий 21 день (3 недели). Для закрепления негативного отношения в подсознании можно делать дольше, эффект будет накапливаться.
вот выбираете тех кто постарше, а потом страдаете
Ъие бумага