Расставания
Как расстаться с молодым человеком?
Разлюбила парня уже как пару месяцев, нет никаких чувств а он этого не понимает, и думает что все пройдет, на самом деле уже нет. Не отпускает меня, мне его жалко и продолжаю с ним встречаться. Над этим долго думаю, как расстаться хотя и жалко парня. Что мне делать, скажите пожалуйста
Что значит " не отпускает меня"? Вы не можете без него сходить в магазин, к врачу, уехать отдыхать? Не придумывайте. Вы живёте своей жизнью, а если принимаете участие в его жизни, то это ваш осознанный выбор. Значит вам это зачем-то нужно. Вот и всё
Сопоставь ваши группы крови и резус-факторы и выяснив, что потомство будет больным, сообщи ему об этом.., - нам не следует продолжать отношения, у нас будут больные дети! давай пойдём иными путями.!
Пробовала в чс закинуть везде? Работает как часы
Не верю я в женские чувства. Они все перетекают в так называемые серьезные отношения. Ну короче просто мужика на счетчик поставить. Тогда он серьезный. А если нет то жмот, гей, инфантил и прочее. И потом смотришь в глаза этим дамочкам и вопрос задаешь а как же любовь? А они просто ржут и говорят ну ты как маленький прям.
жалеть в данном случае - аморально и унизительно (для обоих). Сказала, и удалилась не оглядываясь (раз не понимает и не хочет поддерживать обычные человеческие отношения).
Если вы мечтаете о семье и детях на основе крепкого брака по любви, то сейчас вы теряете время с этим парнем.
А время - самый дорогой и невосполнимый ресурс, особенно для женщин.
Вы и для парня оказываете плохую услугу. Он тоже зря с вами теряет время. Ведь все равно окажется ни с чем в итоге. А раз так, то рвите отношения во благо себе и ему.
В идеале найти ему другую девушку
Скажи ему, что ты лесбиянка и любишь подругу и с ней спишь.