Расставания
Как быстро после развода (расставания) человек привыкает быть один? Чтоб было нормально и комфортно
И не ощущалось пустоты?
Зависит от того, кто инициатор.
Когда я была инициатором, я начала себя чувствовать свободной ещё до того, как мы разошлись.
А когда не я, годы уходили на адаптацию. Несмотря на то, что меня те отношения саму не особо устраивали.
Знаю дам, которые и 10 лет спустя страдают по бывшему, и не могут ни свободой наслаждаться, ни другого найти.
Ваня Федоров
Зависит, но не полностью.
Ваня Федоров
Дело в том чтоб не искать другого, а чтоб было хорошо одной.
Если он собрался разводиться, значит, УЖЕ привык.
Все тяжело привыкают и долго .
От характера зависит. Созависисые годами могут ностальгировать по бывшим
Лет через пять полегчало после развода
Развод я хотела. Но постоянно казалось что это не нормально что нет мужчины. И только теперь ок
Другую женщину знаю. Она уже семь лет в разводе, у ее бывшего мужа новая семья и дети. А она постоянно следит за ним звонит и изводит всех
По разному, даже у одного человека разные разрывы могут долго заживать. В среднем у мужчина 6-12 мес.
В неопределенности было хуже, ушёл - гора с плеч.
Если отношения так или иначе были в тягость, то должно быть легче. А если вас, как говорится, выставили за дверь, значит это с самого начала было не ваше. Просто было сделано много вложений, эмоциональных и физических. Обычно их и жалко. Знал бы, где упадешь, соломки подстелил бы.
сразу
Смотря какой возраст. Если за 40, то нормально и если чувств нет уже, легко один будет человек после развода. А если молод и любовь и развод, то очень тяжело душевно и тоска съедать станет, как у меея было в 22 года развод.
Со страху развелась, а потом пожалела..
Ваня Федоров
Почему было страшно быть замужем?
У каждого человека своя психика, жизнь, воспитание и все у всех свое. Следовательно и тут все точно так же индивидуально.