Расставания

Как остыть к человеку?

Пол года влюблена в одного человека, расстались с ним 3 месяца назад, но чувства все еще есть и они усилились. Сегодня этот человек внес меня в чс, а я без него прям совсем не могу, он для меня как кислород, боюсь не выдержать этого и сделать что-то с собой (уже были попытки и тоже из-за него). Есть ли какие то эффективные способы остыть к человеку? Только не надо писать про то, что надо отвлечься, погулять, найти новые знакомства -мне это не помогает.
Найти в нем недостатки такие которые оттолкнут от него и из за которых не стоит тратить на него время.занес в ЧС?значит уже не хорошо поступил.поступил как трус,по свински.недостатки есть у всех.а вообще надо разнообразить жизнь по максимуму все таки все равно найти любимые дела,хобби.время все ослабит а потом и вовсе все забудется.ну и если не получается клин клином на другого человека,можно отдать свою любовь животному.оно всегда будет преданно вам и будет для кого жить и забудете все как страшный сон.это все советы из собственного опыта.надо заполнить свою жизнь чтобы не было времени ни на что,чтобы на каждый день были планы,вы доставали бы блокнот и ручку и писали а что надо сделать завтра и тогда все будет совсем по другому
Светлана Зайцева
Лучший ответ
важно знать сколько вам лет? чтобы дать дельный совет
Асад Малышев 16 скоро исполнится
Если ваша зависимость вплоть до «что- то с собой сделаю», то как партнер вы человек ненадежный. В жизни ни всегда любовь- любовь и Уси- Пуси, бывают трудности огроменные, а вы с собой совладать не можете. Любовь взаимна, она окрыляет, а у вас зависимость, ее лечат. Для начала посмотрите видео Натальи Вайксельбаумер « Я думала, время лечит». Ни ваша история, а советы дельные. Берегите себя
Каждый раз как станет грустно, начинай танцевать
возможно ответ тут
пробуй найти решение.оно обязательно есть и совсем рядом!
Наталья Kривич
жиза...