Расставания

Каково жить,зная,что любимый и дорогой тебе человек с другой и не с тобой вообще?

значит не твоя любовь сэтим надо смириться и все и на твоей улице будет праздник
Гульжан Калыковна
Лучший ответ
Жизнь удивительна и прекрасна. И как замечательно жить-зная что твой любимый сердцу человек-сейчас счастлив, обрёл свою любовь-и пусть даже этим всем буду не я. Элька твоё счастье уже на подходе-только дверь отвори.
привыкнешь, это первое время тяжело, потом может повезет на кого нибудь другого отвлечешься.
Елена Созонова
да нормально! ему что плохо что ли? он ведь любимый. удачи! ; )
Я пережила, поборолась за него, и теперь он знает кто хозяин)))
Elnara
это очень тяжкий груз в твоей жизни, крепись дружочек....
это намного лучше и легче чем, когда твой любимый МЧ с тобой рядом и говорит что любит, а сам встречается с другой и живет 2 жизнями... это намного больнее
забудь
Valeriya Koltysheva
Kakovo jit znaya wto lyubimiy ne s toboy,a s drugoy?konewno ne nado tak jit,a nujno iskat lyubimogo,kotoriy s toboy ryadom,a ne s drugoy...
Werniaz Werniaz
чтобы ни делалось, все к лучшему. Пройдет время и поймешь, что это так.
Каково.... каково... честно.. хреново.... (( даж врагу не пожелаешь...
надо бы растаться найти получше
Хамиль .
чесно? хреновое это чувство.... но меня одно подбадривает-мои знакомые когда увидили к кому мой парень ушёл-ахнули и перекрестились! =)
Если чесно у меня тоже самое он мне дорог и я его люблю а он с другой! это очень плохо и больно невынасимо но надо думать о хорошем и всё получится
постараться забыть, меньше думать о нём и о вас вместе а прошлом, полюбить саму себя и устраивать свою личную жизнь, а еасли ему будет не хватать тебя то он сама к тебе придёт, и самое главное не унижайся, и не бегай за ним!!!