Расставания

Как избавиться от привычки к бывшему?

Чувств уже никааких нет, похоже, а всё равно тяга осталась.
Общайся больше с подругами пусть они тебе помогут с этим справиться, вообще Найди другого человека которым ты увлекешься.
Ерлан Камалов
Лучший ответ
сделай последнюю тягу и выкень окурок
избавится от привычки -ну смени какие то свои привычки-коорые были с нии привычка и тяга к нему уйдет) купи ту вещь которая ему ненравилсь например а тебе нравится) и бытовые свои личные поменяй)
Елена Ершова
трудно от дурных привычек избавляться ...
Ирина Иванова
а ты попробуй построить глазки другим, попробуй походить на свидание, но не с одним парнем.
Или посиди в инете и пообщайся с нормальными парнями. привычка уйдет быстро. поверь на себе испытала
общайся больше с друзьями. а лучше влюбись
никак!
Яна Пидпомога
Клин клином вышибают. Новая встреча - лучшее средство
Azamat Saibnozorov
а может можно вернуть его?
Elena Junker
Всё зависит от того какие у Вас с ним были отношения.
Если плохие, то забудешь быстро, а если хорошие то тут только время вылечит.
Только время...
Так же как избавиться от зависимостей. трудно но можно. вокруг целый мир, надо уметь видеть это.
Любовь Любовь
надо привыкнуть к настоящему парню! бывает такая еботня, надо с этим рано или поздно заканчивать. надо искать нового.
Постарайся не пересекаться с ним, и все само сабой пройдет.
А вы расстались давно?
Алексей Богданов Недельку назад, пару раз созванивались, плохо поговорили.
альтернатива - лучшее решение
Просто не зацикливайся на мыслях о нем!
А ты не пробовала пообщаться с ним как друзья, гулять в одной компании? У меня была таже ситуация, просто мне помогло то... что я начала относиться к нему как к другу, не более и тяга к нему прошла)))))