Расставания

как кидануть "красиво"пацана?

Не понять мне таких девушек.. . Что красивого может быть в том что ты оставляешь человека, с которым были отношения, который тебе вероятно доверяет и возможно даже любит? Чушь.. . и глупость...
Юлия Козаченко
Лучший ответ
не делай этого, поступки 100% возвращаются и в самый неожиданный момент!
Виктор Бугай
Хочешь красиво? Кидануть -уже противно! и раз написала кидануть, значит он тебя уже киданул и в тебе сейчас обида... лучше отойти, моя дорогая и стать выше.... этого Сегодня ты красиво, а завтра тебя некрасиво-все возвращается и мы в ответе за тех, кого приручили почитай Сент-Экзюпери -Маленький принц и тебе станет легче
Никита Пахляев
а это что шоу или показательное выступление??? не хочешь встречаться - просто уйди, не устраивая из этого посмешища. о таких киданий, ты лучше в глазах других не станешь - это глупо!
«Кидать» в принципе не красиво.
все вернется - потом будут кидать тебя. просто поговори с ним откровенно и самое главное по-человечески и все обьясни- он оценит и не забудет тебя. кидают только маленькие дурочки, женщины обычно расстаются.
Irina Yugay
Берешь левой рукой за его правую руку, правой рукой делаешь захват у него на груди. поворачиваешься боком и ...резким движением кидаешь через бедро.... вот будет красотаа...)))))
Doniyor Abdullayev
Пошли смс, что устала от всего, от ваших отношений, что тебе надо побыть одной, подумать о жизни, чтобы он тебя не беспокоил и т. д. и т. п. Так все девушки в зарубежных фильмах делают. Потом не отвечай на звонки и смс.
Скажи ему, не сразу, всё кончино!!! !
А, Ю легко медленно, возми его руку и скажи
Мы неможем быть вместе, прости, и уйди, ВСЕ!!!!
Ну если хочешь кинуть значит предполагаю он тебя кинул)) И при том если хочешь красиво кинуть значит он тебя тоже конкретно кинул)) Так что целиком тебя поддерживаю, и не считаю что это плохо потому что всегда нужно уметь за себя постоять!!! !
А если уж играть, то играть нужно по взрослому)) )
Кидалово это по любому враньё, если наченаешь врать то надо это делать очень продуманно, так что-бы человек никогда не догадался что это ты, иниче и смысла нет, ведь ты тупо подставляешь себя, и делаешь из себя дуру. А нужно сделать дурака с него)) )
А в чём именно это надо уже по ситуации смотреть, по обстоятельствам, и по самому человеку...
Очень просто сказать ему что мы не можем быть вместе и сказать ПРОШАЙ.
кидают только на деньги! люди растаются! и писать смс что вы все-расход, глупо и унизительно!
Лер, если красивый зачем кидать?