Расставания
Ради Бога, посоветуйте
Я встречаюсь, или уже встречался с девушкой год, мы, реально, любим друг-друга, я за обоих отвечаю. У нее есть ребенок 3 года не от меня. Сегодня мы окончательно разбежались по ее инициативе, т.к. я не понимаю детей(ее мнение), но я жопу рвал, чтобы понять их. Эт во первых.Во-вторых, для нее секс не главное, поэтому я не редко оказывался в обломе, из-за этого я тоже злился и раз 5 я просто кричал на нее из-за таких отказов от секса.Я(!) сегодня решил помириться, вызвонил ее, встретились, при чем до встречи в смсках простили наши косики друг-другу. Встретились, а она опять начала меня упрекать в моей бесчувственности, в моих обидах по отношению к ней. Короче, после прогулки я просил в смсках, чтобы она меня пустила к себе домой, а она трубку скидывает и домофон отключила, а в конечном итоге я оказался посреди города и мне пришлось 2 часа идти домой пешком. Вот что ей надо? Это кранты отношениям? Если да, тогда зачем она сегодня мне в смс признавалась в любви?
Думаю, Вам имеет смысл поискать девушку попроще. Которая будет обслуживать Вашу хотелку по полной программе, не считаясь с собственными интересами. А эта уже обожглась, во-первых, во-вторых, знает себе цену. Её ошибка в том, что позволяла орать на себя из-за отказов от секса. А Вам в голову не приходило, что она просто Вас НЕ ХОЧЕТ? Проще наорать, оскорбить, чем сделать так, чтоб ЗАХОТЕЛА ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, да? Если Вы - хотите, значит, она - должна, так считаете? Если Вам надо объяснять такие элементарные вещи, то Ваша бывшая подружка права на 100%, Вы действительно бесчувственный. Если действително любите её, оставьте в покое. Пусть устраивает свою жизнь с человеком, который будет уважать её чувства, прислушиваться к желаниям. И ещё из Вашего рассказа понятно, что эта женщина из той категории, что своим чувствам предпочтёт своего ребёнка. Как бы ей ни было хорошо с Вами, если не наладите контакт с ребёнком - ничего у Вас не выйдет. Хочется пожелать Вам удачи, но в сложившейся ситуации предстоит титанический труд, в первую очередь - душевный. И - каждодневная работа над собой, т. к. нужно подняться до её уровня. Так что у Вас есть выбор: или стать Мужчиной её жизни, или смириться со своей потерей. В Вашем сегодняшнем качестве Вы её не устраиваете.
ситуация сложная. ты с ребёнком просто подружись, подарки, поездки в парк, ещё куда, живи интересами ребёнка, для матери это важно. а с ней просто сядь и выясни раз и навсегда - любите друг друга, хотите быть вместе ну и всё, если нет, то пустое всё. она уже тоже не маленькая, так что пусть она тоже думает своей головой. а ты будь решителен, не мямли. вот непонятно, почему ты посреди города-то остался?!
Через год такой канители, всё станет более-менее ровно. Но вы не сдавайтесь, не соглашайтесь с не й во всем, имейте собственное мнение, во время конфликтов умейте стояь на своем, а то интерес ее пропадет.
Терпите. Женщина у вас такая. Хотя в плане секса я ее совсем не понимаю.
она в жизни обожглась, поэтому про секс - думает, что ты только пользуешься ей.. .
а с ребенком не надо было "жопу рвать", а просто надо было понять его интересы и стать его другом.. .
ну а если проанализировать все - она не уверена в тебе и мозг будет долго еще выносить
Все - таки ты ей не безразличен, если она позволяет на себя еще кричать. Думать надо головой, а не членом и тогда не будет упреков в бесчувственности.
Да ушшшшшь, для начало поими детей не надо понимать их нужно просто любить)) ) Если ты воспринимаешь её ребёнка как измену те ...ну что тут сказать, от этого только психотерапевты лечат. Она мать и для нее как и для любой нормальной матери, на данный момент и всю жизнь пожалуй не будет ни кого ближе. А ты просто, ну прости меня, БОЛВАН.. . если ты хочешь от неё тока секса, то она не твои вариант, она хочет нормальной жизни и скорее всего эту ночь она проплакала, пока ты 2 часа тащился до дома, мой совет просто забей на нее дай ей найти нормального человека, а ты се найдешь подругу для секса...
Она играет тобой. Не нужны ей Ваши отношения.
Для начала возьми себя в руки )) Подумай зачем тебе всё это надо! ?
Из покон веков так было и будет " Запретный плод сладок" Попробуй пока ей не писать не звонить, посмотрим что будет дальше.. .
если любишь - терпи и воспринимай её такой какая она есть, со всеми её плюсами и минусами!
А надумаешь уйти - уходи раз и навсегда! на мой взгляд будующего у таких отношений нет. сплошная нервотрёпка (((
И что самое ужасное состояние мамы сказывается на ребёнке, ей ли говорить о том что ты не понимаешь детей!
Это только начало.. . Крепись.. . У плохого начала всегда СЧАСТЛИВЫЙ конец.. . Все будет тип- топ. Помиритесь. И вместе будете. И будут у вас еще дитишки.. . Короче раслабся. ЛЮБИТ она тебя и что самое главное ТЫ её тоже любишь. Никуда не денитесь друг от друга.
наверное ей надо чтобы ты делал все как она хочет и внимательно слушал ее, а вообще ситуация похожа на "и вместе быть не можем и порознь никак". крепись парень, коли хочешь быть с ней, у девушки с ребенком свои амбиции и своя история жизни с огорчениями от мужского пола