Расставания
Выкинуть чемодан с вещами неверного на улицу или повременить?
Выбрасывая вещи неверного, не получаешь верного. Теряешь и ничего взамен...
А как останется без чемодана? А Вы его назад примете бедного-несчастного?
повремените, чемодан всегда можно выставить.
Продать вещи!
С паршивой овцы, хоть шерсти клок.
если очень нужно то выбрасывай, нечего их жалеть
Горбатого могила исправит" так говорят, значит хорошего не приходится ждать, выкидывай и не жалей, иначе всю оставшую жизнь будешь маяться.
Если выкинешь - уйдет, даже если пока не к кому.
Но вскоре обязательно подвернется жалостливая, живущая по принципу "хоть плохонький, но мужиченка" или "путь на диване лежит, зато мужик в доме"
Вопрос: он так тебе надоел, что хочешь остаться без него совсем?
я повременила.... потом сама чуть не "выкинулась"
не поможет... (((
относись к этому проще... встречай его с "гулянок" ужином, ванной,... укладывай спать.... через недельку скажи, обсолютно спокойным голосом "надоело"...вот тогда собери вещи.... и выстави чемодан... .
вот увидишь.... максимум ещё недельку погуляет.. . и приползёт как миленький.. .
главно СПОКОЙСТВИЕ.... и не забывай, что ты одна такая....
А он то как? Хочет этого или раскаивается7 Я выкинула, так всё равно пришёл, Теперь мучаюсь бесконечной ревностью к его прошлому, надумываю и иногда г.. . в ушах кипит. Лучше бы ушёл.. . успокоилась бы.
Повременить:)
Выставляй, не раздумывая! Вольному-воля!
Это уж все зависит от чувств, которые Вы к нему испытываете. Станет ли Вам легче, когда выкинете? ! Один раз можно простить, может человек ошибся и понял. Но не больше, потому как потом в привычку входит у него и он все равно уйдет. Только время потеряете.